SecurityLab перешел на новый дизайн

image

Теги: SecurityLa

Портал по информационной безопасности SecurityLab.ru переведен на новый дизайн.

Как уже заметили многие посетители сайта, сегодня SecurityLab.ru перешел на новый дизайн. Редакция портала надеется, что новый дизайн сделает сайт более удобным для посетителей, позволит быстро находить интересующие вас новости и публикации.

Если у вас есть какие-то замечания, пожелания или вы обнаружили ошибки в работе сайта, мы будем рады вас выслушать. Вы можете высказаться относительно дизайна написав письмо на security2011 (at) securitylab.ru.

С уважением,
Редакция SecurityLab.ru

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  
я
15-10-2011 01:40:10
Пока новый дизайн только глаза режет. Ах да... еще не хватает надписи: "Ющенко так!" Смените хидер.. плиз... и уберите эти оранжевые цвета, выедает мозг.
0 |
i am
15-10-2011 07:52:26
А на фейсбуке или вконтакте Вы Януковича вспоминаете?
0 |
оранжевая революция
15-10-2011 08:00:19
Согласен, "замечательный" дизайн, будто хедер делали до изобретения компьютеров. +Прекрасные цвета (оранжевый - один из самых "приятных" для глаза цветов, после ядовито-салатового) Зато троллей отгонять будет, теперь в комментах долго не просидишь. Сайт криво отображается на старых браузерах, текст залезает друг на друга. Интересно что будет с мобильными браузерами. - цвет поменяйте, реально глаза режет
0 |
тролль
16-10-2011 16:23:07
а у меня все нормально работает, отличный дизайн и капча более разборчивая
0 |
93494
16-10-2011 22:50:39
может ты мутировавший тролль? комментный подвид
0 |
zZz
15-10-2011 01:40:37
Ребята! IMHO Дизайн 0JTQtdGA0Lww0LLRi9C5IQ==
0 |
Артем
15-10-2011 01:40:49
Относительно дизайна все достаточно хорошо. Есть только два замечания: 1) Полосатый серый фон точно не нужен. 2) Зеленые каракули на месте под баннер вверху ну никак не гармонируют с цветом хедера. В целом уважение Вам за то, что не поленились это сделать. В идеале каждые 2-3 года было бы не плохо такое проделывать на сайте.
0 |
Басист Валера
15-10-2011 01:55:12
ТЕПЕРЬ грузится дольше
0 |
Гость
15-10-2011 03:38:18
Ну что, ОЧЕНЬ РЕЖЕТ ГЛАЗА!!!! Было бы не плохо если бы можно было меня ТЕМЫ цвет. А так, стало мало Рекламных баннеров.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13