PayPal представила нововведения для российских пользователей

PayPal представила нововведения для российских пользователей

Представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги заявил, что российские пользователи смогут оплачивать и получать платежи на свой счет, а также переводить деньги на счета в американские банки.

Представитель пресс-службы платежной системы PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey) заявил о нововведениях компании, направленных на российских пользователей. По словам Жоги, российские пользователи платежной системы со счетами в PayPal Singapore смогут вносить оплату и получать средства с помощью своего счета. Помимо этого, они смогут переводить деньги на банковские счета в американских банках. По данным с сайта PayPal, за прием платежа в России будет взыматься комиссия от 3,4% до 2,4% переведенной суммы.

"В свете принятого недавно закона о Национальной платежной системе мы вместе с регулирующими органами в России изучаем ситуацию, чтобы получить ясную картину того, какие шаги должны быть предприняты, чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal”, - добавил Жоги.

Напомним, что ранее на сайте платежной системы были опубликованы тарифы на трансграничные платежи, вступавшие в силу с 24 сентября 2011 года. Тогда в списке стран с возможностью получать платежи оказались Россия и Украина. Такое решение позволило бы пользователям в России получить доступ к торговле на eBay. Однако позже эта информация была опровергнута. Тогда Жоги заявил, что «Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен прием платежей в PayPal».

Российские пользователи уже давно ожидают получения полноценного доступа к платежной системе PayPal. Напомним, что в 2006 году система стала доступна в русском интерфейсе и начала принимать платежи с российских кредитных карт.  

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться