19 октября начнется «Неделя российского интернета»

19 октября начнется «Неделя российского интернета»

Конференция, посвященная отечественной интернет-сфере, пройдет в Москве.

В столице в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 21 октября пройдет IV конференция «Неделя российского интернета» (Russian Internet Week, RIW-2011).  

В рамках встречи будут проведены мероприятия, относящиеся к поисковой оптимизации, интернет-рекламе, веб-разработке, информационной безопасности и прочее. Более подробную информацию о программе конференции можно найти на официальном web-сайте RIW-2011.  

Все запланированные мероприятия разделены на «общий блок», который открыт для тех, кто прошел процедуру предварительной регистрации, а также на платную «профессиональную программу». Также в ходе встречи будет проведена выставка «Интернет-2011».  

Особое внимание организаторы уделяют программе «Интернет и право: в поисках баланса», которая будет проведена 18 октября. В рамках этого мероприятия представители Лаборатории Касперского , Mail.Ru Group и МГУ обсудят вопросы авторского права и регулирования интернет-сферы.  

Напомним, что впервые «Неделя Российского Интернета» была проведена в 2008 году. В текущем году стоимость участия в платной части конференции составила 5 тысяч рублей. По предварительным прогнозам организаторов, RIW-2011 посетят до 15 тысяч человек.  

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!