Anonymous планируют провести DDoS-атаку на фондовую биржу Нью-Йорка

Anonymous планируют провести DDoS-атаку на фондовую биржу Нью-Йорка

Хакерская группа Anonymous нацелилась на фондовую биржу Нью-Йорка, мотивируя свои действия злоупотреблениями законодательством со стороны правительства США и федеральных ведомств.

Группа хакеров Anonymous заявила о намерении осуществить 10 октября текущего года DDoS-атаку на фондовую биржу Нью-Йорка. В своем сообщении хакеры заявляют, что правительство и федеральные ведомства злоупотребляют законодательством. «Они выдают несправедливые законы, слепо выполняя приказы с бездушной точностью», - отмечают хакеры.

Anonymous намереваются объявить войну фондовой бирже Нью-Йорка: «10 октября фондовая биржа Нью-Йорка исчезнет из сети Интернет. 10 октября будет днем, который никогда, никогда не забудут».

Такой настрой Anonymous связан с неправомерной, по их мнению, деятельностью правительства по отношению к коррумпированным компаниям на Wall Street. Хакеры заявляют, что правительство игнорирует жадность, процветающую на Wall Street, и прикрывает преступников, которые привели страну к кризису. Согласно сообщению Anonymous, правительство США выдает законы, которые относятся к 99% населения, но защищают 1%, позволяя им скрыться от правосудия за правонарушения против народа.

Хакерская группа заявляет: «Мы – выступим против бездействия правительства. Мы не будем свидетелями вашей коррупции, и получения огромной прибыли. Мы не будем трудиться ради вашего отдыха. Мы ни в коем случае не будем помогать вам. Wall Street – ждите нас».

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.