75 индийских сайтов подверглись атаке хакеров

75 индийских сайтов подверглись атаке хакеров

Хакеры, входящие в состав организации Muslim Liberation Army, взломали более 75 индийских web-сайтов, включая правительственные, университетские и сайт полиции города Патиала.

Хакеры, входящие в состав организации Muslim Liberation Army, взломали более 75 индийских web-сайтов, включая правительственные, университетские порталы, а также web-сайт полиции города Патиала . Хакеры XtReMiSt, KillerMind Haxor, Jerry Hassan, Mindy и Faisy Ali Laghari выступают против военных действий в штате Джамму и Кашмир, убийств детей, насилия над женщинами и противозаконных арестов мужчин. Хакеры отмечают, что безнаказанность, с которой совершаются убийства в штате Джамму и Кашмир, должна быть позором для Индии, которая пропагандирует демократию.

В сообщении, оставленном на сайтах после осуществления дефейса, говорится: «Каждый день 100 человек в Кашмире подвергаются насилию со стороны индийской армии, треть всех смертей припадает на детей. Мы не хотим войны, заберите своих людей, танки и пистолеты и уходите туда, откуда вы пришли. Мы просим только свободы, вы можете убить нас, но вы не убьете нас всех. Мы не собираемся сдаваться. Сдаться – это не выход. Вместе мы выстоим, в одиночку - погибнем».

Список скомпрометированных сайтов можно просмотреть здесь .

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!