RuTracker.org отпраздновал свой 7 день рождения

RuTracker.org отпраздновал свой 7 день рождения

18 сентября 2011 года крупнейшему русскоязычному BitTorrent-трекеру RuTracker.org исполнилось семь лет.

18 сентября 2011 года крупнейшему русскоязычному BitTorrent-трекеру RuTracker.org исполнилось семь лет. Рутрекер насчитывает более 9,8 млн. активных учетных записей. Стоит отметить, что по суммарному объему раздач Рутрекер обогнал ThePirateBay. На рутрекере зарегистрировано и активно более 1,1 миллиона раздач.

Сами разработчики сервиса признают, что из маленького, малоизвестного трекера, Рутрекер превратился в огромный, развитый портал с более чем полутора тысячами тематических разделов, в которых пользователи могут найти нужную им информацию, выложить ту, которая у них есть, найти друзей по интересам и пообщаться.

В честь праздника администрация ввела несколько нововведений, в их числе увеличение объема ЛС в 5 раз, API для сторонних разработчиков, возможность подписки на все темы, разделы либо уведомления, а также увеличение количества разделов на русском языке на 25%. Помимо этого, планируется разработка раздач на украинском, белорусском, казахском и еще нескольких других языках, а также введение новых функций в оформлении форума (интеграция социальной сети и просмотр YouTube видео).

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!