Сбой в работе онлайн сервисов Microsoft

image

Теги: Microsoft, сервис, DNS

Из-за сбоя в DNS-серверов службы Hotmail, Office 365 и Skydrive оказались недоступны для пользователей.

Сегодня утром онлайн сервисы Microsoft оказались недоступными для большого количества европейских пользователей. По причине сбоя в обслуживающих DNS-серверах пользователи не могли подключиться к сервисам Hotmail, Office 365 и Skydrive.

В 13.05 МСК сотрудники Microsoft заявили, что проблема устранена, а также что она носила технический характер и касалась одного из доменных серверов.

«Обслуживание всех клиентов онлайн сервисов восстановлено. Мы продолжим наше расследование причин возникшей проблемы и выпустим обновление после проверки», - говорится в сообщении, опубликованном в блоге Windows Live.

Вероятнее всего, сбой в коммерческом сервисе Office 365 наиболее негативно повлияет на имидж компании, так как он позиционируется как конкурент Google Apps и предлагается пользователям из бизнес-сектора.

Напомним, что это уже не первый сбой в работе сервисов Microsoft. В августе облачные сервисы Office 365 и Skydrive также были недоступны для пользователей по причине технических проблем. Еще один сбой Office 365 был зафиксирован в мае текущего года, когда сервис еще находился в стадии бета-версии.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
вантуз
09-09-2011 17:41:10
windows не смогла обновить важные системные файлы, желаете перезагрузить?
0 |
38035
09-09-2011 21:55:36
Контроллер домена поймал обновки и автоматом ушел в ребут
0 |
FSA
09-09-2011 22:33:37
Блин, я как дурак после запуска системы на новом ноутбуке по её совету зарегистрировал ящик а хотмейле... а потом как дурак ждал весь день когда мне что-нибудь пришлют. Вечером снёс всё к чертям и установил убунту. А сейчас такое читаю. Microsoft пала ниже плинтуса!!!
0 |
40840
10-09-2011 14:13:06
Вечером снёс всё к чертям и установил убунту.Ждал весь день, а потом снёс винду потому что не смог войти в почтовый ящик? Логика линуксоидов поражает.
0 |
11-09-2011 12:04:03
Это логика данного конкретного индивидуума. К типу операционной системы она никакого отношения не имеет. Товарищ просто не очень умно строллил. Кстати, позвольте, поинтересоваться - устновка "убунты" помогла при работе с хотмейл? Какой-то феерический идиотизм, ей Богу. На грани патологической глупости.
0 |
линупсятнег
11-09-2011 12:08:34
Кстати, позвольте, поинтересоваться - устновка "убунты" помогла при работе с хотмейл? Какой-то феерический идиотизм, ей Богу. На грани патологической глупости. О, феерически гениальный модератор, может ли такое быть что пользователь воспринял сбой работы почты как сбой ОС? Ответ: да. Зарегистрировал ли он почту на другом сервисе и все стало работать? Да, скорее всего. Это могла быть последняя капля.
0 |
11-09-2011 12:29:26
Это всего лишь говорит о низкой квалификации этого "пользователя". И не менее низком уровне интеллекта. Который в итоге привел к абсолютно неверным выводам. Которые, в свою очередь, комментирующему его товарищу позволили предположить, что это образ мыслей "линуксоидов". Так понятнее?
0 |
07812
11-09-2011 19:02:10
Кстати, напишите новость про взлом http://linux.com/
0 |
Предупреждали же
11-09-2011 19:44:06
http://www.securitylab.ru/news/407083.php
0 |
De Nada
11-09-2011 23:20:14
Повторю свой коммент из вот этой ветки: http://www.securitylab.ru/news/406034.php "Все в "облака", говорите? "
0 |
Страницы: 1  2