Samsung Electronics будет выпускать планшеты на платформе Windows 8

image

Теги: Samsung, Microsoft, планшет

Новое устройство будет представлено в ходе конференции разработчиков Microsoft в сентябре этого года.

Компания Samsung Electronics совместно с корпорацией Microsoft выпустят планшетный компьютер на платформе Windows. Издательство The Korea Economic Daily сообщает, что производители намерены представить подробную информацию о новом планшете с операционной системой Windows 8 в ходе «BUILD» –  конференции разработчиков Microsoft, которая будет проходить 13-16 сентября этого года в Калифорнии.

«Новый продукт, произведенный Samsung, станет первым актом сотрудничества компании с Microsoft в области аппаратных устройств», - цитирует заявление Samsung корейское издание.

Аналитики говорят, что таким образом сотрудники Samsung пытаются внести разнообразие среди операционных систем своих смартфонов и планшетных компьютеров, для того, чтобы не зависеть полностью от Android.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
G0Dzilla
09-09-2011 09:16:03
Это называется "внести бардак", а не "сотрудники Samsung пытаются внести разнообразие среди операционных систем своих смартфонов и планшетных компьютеров". Бедные пользователи Самсунга
0 |
Натан
09-09-2011 10:39:11
НА наконец-то. Хоть одна фирма задумалась о том, что надо делать планшеты на нормальной ОС, а не кастрированных суррогатах.
0 |
/dev/null
09-09-2011 11:11:39
И чем же, позвольте поинтересоваться, Windows8 нормальнее других мобильных ОС?
0 |
Fedos
09-09-2011 13:10:56
Она более функциональна и софта побольше!
0 |
/dev/null
09-09-2011 13:33:54
Та ладно. Под Андроид меньше? Вы, видать, совсем не в теме.
0 |
Vedroid
09-09-2011 14:20:14
Ага, по шлаку и хелоуворлдам андроид впереди всех.
0 |
а вот вам
09-09-2011 17:15:18
что, машина времени поломалась, дорогой гость из будущего?
0 |
20-09-2011 12:36:17
ну-ка покажите мне залежи софта под ARM-windows8
0 |
ваш КО
09-09-2011 11:36:36
мелкие заставили самсов
0 |
345
09-09-2011 11:57:20
Народ, а вам не кажется что это еть хорошо? Будет выбор. Хошь винду, хошь квадроид.
0 |
85768
09-09-2011 12:19:32
Зная, на какие подлости способен микрософт, не кажется. Даже капча 85768 офигивает от новости.
0 |
gentoo
09-09-2011 13:09:37
Передайте капче, чтобы она сегодня вовремя Вас из школы забрала. Ибо товарищ прав - выбор это всегда хорошо. Попутно может снизойдете и расскажете о том, какую именно подлянку лично Вам преподнес "микрософт?
0 |
ionel001
09-09-2011 14:24:57
Она более функциональна и софта побольше! я наверное вас удевлю - софта под Windows 8 ВООБЩЕ НЕТ и быть не может пока, так как система официально не анонсирована! И не факт что старые приложения пойдут на архитектуре ARM и новой оконной системе основанной не на Windows Explorer
0 |
Fedos
09-09-2011 15:56:08
Я не старонник Майкрасофт но скажу, софт под винду никогда не заставит себя ждать!
0 |
а вот вам
09-09-2011 17:16:58
ага. под винфон7 в частности.
0 |
Страницы: 1  2