Anonymous призывают своих сторонников оккупировать Wall Street

Anonymous призывают своих сторонников оккупировать Wall Street

Последователям Anonymous предлагается прийти на Wall Street 17 сентября и провести мирную демонстрацию OccupyWallStreet против коррупции.

Хакерская группа Anonymous призывает своих сторонников провести мирную акцию протеста на Wall Street в сентябре этого года.

Последователям Anonymous предлагается прийти на Wall Street 17 сентября и поддержать мирную демонстрацию OccupyWallStreet против коррупции. Anonymous хотят оккупировать Wall Street на несколько месяцев.

Anonymous поддержали идею проведения акции под названием S7 предложенную организацией AdbustersCulturejammers. Организаторы планируют оккупировать финансовые районы в Нью-Йорке, Мадриде, Милане, Лондоне, Париже и Сан-Франциско. В блоге Anonymous говорится: «Немного удачи и список участвующих городов может расширится». «Если мы сможем объединить ненасилие, упорство и стратегический ум, то S7 сможет стать началом мировой революции, о которой мы все так долго мечтали, разве это не замечательно», - сообщают участники группы.

Anonymous также представили на общее обозрение видеоролик, в котором они призывают своих сторонников принять участие в мирной акции протеста, лозунгом которой будет: «Злоупотребление со стороны корпораций, банков и правительства закончится!»

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!