Anonymous взломали сайт Министерства обороны Сирии

Anonymous взломали сайт Министерства обороны Сирии

На главной странице сайта Министерства обороны Сирии помещен призыв о восстании против действующего режима президента страны Башара Аль-Асада.

Группа хакеров Anonymous взломала web-сайт Министерства обороны Сирии. На главной странице сайта хакеры поместили собственный логотип, в нетрадиционном для них красном цвете.

Также на сайте помещено сообщение, адресованное жителям Сирии и ее военным. В сообщении несколько раз звучит призыв о свержении действующего режима правителя страны Башара Аль-Асада.

«Сирийскому народу: Весь мир поддерживает вас против жестокого режима Башара Аль-Асада. Знайте, что время и история на вашей стороне – тираны прибегают к насилию потому, что у них больше ничего нет, и чем насильственнее меры, к которым они прибегают, тем более хрупким становится их положение. Мы приветствуем вашу решимость в применении ненасильственных методов борьбы против жестокости режима, мы восхищаемся вашим желанием добиваться справедливости, а не слепой мести. Все тираны падут, благодаря вам, следующим падет Башар Аль-Асад.

Военным Сирии: Вы в ответе за защиту сирийского народа, и каждый, кто даст вам приказ убивать женщин, детей и стариков – заслуживает предстать перед судом, как предатель. Ни один внешний враг не может нанести Сирии такой урон, какой нанес Башар Аль-Асад. Защитите свою страну – восстаньте против режима! – Anonymous».

Башар Хафез аль-занимает пост президента Сирии с 2000 года. Он фактически унаследовал этот пост от своего отца Хафеза аль-Асада.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!