Глава МВД призвал следить за пристрастиями молодежи

Глава МВД призвал следить за пристрастиями молодежи

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что в стране давно созрела необходимость в наблюдении за пристрастиями каждого человека.

Во время совещания комиссии по противодействию экстремизму в России, которая состоялась сегодня в Новосибирске, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что в стране давно созрела необходимость в наблюдении за пристрастиями каждого человека.

"Давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит", - выразил мнение Р.Нургалиев. Глава МВД выявил свою обеспокоенность пристрастием молодежи к музыкальным течениям.

"Сейчас забыли романсы, вальсы, все, что нас объединяло, истоки и корни. Давно пора более серьезно посмотреть на исторические памятники, обратить внимание на самобытность и обычаи", - отметил министр. - "Необходимо разработать комплекс мер для ограничения деятельности отдельных интернет-ресурсов, не посягая на свободу обмена информацией".

По словам Р.Нургалиева, именно на молодежь с наибольшей силой оказывается влияние, а потому ей необходимо уделять самое серьезное внимание. Именно молодые люди, считает министр, под чужим влиянием совершают наиболее дерзкие и циничные преступления по мотивам национальной, расовой и религиозной ненависти или вражды.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!