В рамках ежегодной конференции программистов CEE-SECR пройдет уникальный семинар, посвященный модели CMMI

В рамках ежегодной конференции программистов CEE-SECR пройдет уникальный семинар, посвященный модели CMMI

31 октября – 1 ноября, в Москве, в рамках конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” пройдет семинар “CMMI® – (почти) вся правда за два дня”.

31 октября – 1 ноября, в Москве, в рамках конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” пройдет семинар “CMMI® – (почти) вся правда за два дня”. Семинар расскажет про модель CMMI и о тонкостях ее применения, которые невозможно узнать ни на одном официальном курсе.

О семинаре лучше всего может рассказать сам инструктор:

“Рад пригласить всех на свой семинар, посвященный рассмотрению CMMI ® «с неофициальной стороны», который пройдет в рамках конференции SECR. На семинаре будет рассмотрена не только документальная «светлая сторона» модели и всего связанного с ней (чему обычно посвящены официальные мероприятия), но и практическая сторона, которая не всегда может быть «окрашена» в какой-то однозначный «цвет». Этот семинар приурочен к важному событию в жизни отечественной IT-индустрии – очередной конференции SECR. В разных качествах я был вовлечен в эту конференцию с момента её первого проведения и имел возможность увидеть её и со стороны организатора, и со стороны докладчика, и со стороны рядового участника. Конференция – мероприятие ежегодное и, объективно говоря, бывали разные годы для неё – успешные и не очень, интересные и не совсем. Но всегда SECR оставалась одним из самых главных событий года, на котором можно было встретить и пообщаться с интересными людьми, встреча с которыми в другое время либо невозможна, либо затруднительна, и получить от этих людей реально полезные знания. SECR переживает сейчас некоторые изменения, которые, на мой взгляд, являются положительными; поэтому и конференцию этого года я расцениваю как мероприятие, которое не должно быть обделено вниманием настоящих специалистов IT-индустрии”.

Научно-практическая конференция “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” проводится уже 7-й раз, с каждым годом не только увеличивая количество участников, но и приобретая статус ключевого события для ИТ-специалистов. В этом году акцент сделан на увеличение количества докладов и семинаров, посвященных практическим примерам и прикладным решениям в области разработки ПО.

Семинар Александра Кондакова подтверждает эту тенденцию. За два дня участники получат возможность познакомиться с тонкостями применения модели CMMI, обычно не затрагиваемыми официальными программами обучения.

Александр Кондаков – независимый консультант, инструктор, владелец Kondakov Consulting.

О конференции “Разработка ПО/CEE-SECR”:

Разработка ПО/CEE-SECR ( www.secr.ru ) – ежегодная независимая конференция, собирающая около 1000 участников, среди которых разработчики ПО, исследователи, инженеры-практики, лидеры общественного мнения, предприниматели и инвесторы. За годы работы конференция CEE-SECR приобрела заслуженный авторитет главного профессионального события в индустрии разработки программного обеспечения в России и странах Восточной Европы.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!