Anonymous открыли социальную сеть для хакеров

Anonymous открыли социальную сеть для хакеров

Группа хакеров Anonymous объявили об открытии новой социальной сети Anon+.

Группа хакеров Anonymous создает свою собственную социальную сеть. Это связано с решением руководства компании Google удалить ленту новостей Anonymous, под названием youranonnews, в социальной сети Google+. Хакеры утверждают, что все учетные записи, связанные с лентой, также были удалены. В связи с этим, хакерская группировка решила создать свою социальную сеть под названием Anon+.

Из заявления группы следует: «Блоги хактивистов запрещены в FaceBook, Twitter, YouTube и блокируются правительством вместе с пользователями этих web-сайтов. Anon+ - это социальная сеть, которая не допустит удаления пользователей, цензуры или угнетения, даже если пользователь - аноним [...] Мы люди, с которых достаточно… достаточно государственных и корпорационных нравоучений о том, что для нас лучше и что безопаснее для нашего ума».

Безусловно, идея социальной сети, в которой пользователи являются анонимными это новшество, но как она будет развиваться, можно только догадываться. Ознакомиться с альфа версией Anon+ 0.1 можно по адресу: anonplus.com

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.