Хакеры атаковали сайты "Аль-Каиды"

image

Теги: хакер, сайт, Аль-Каида, кибератака

Неизвестные хакеры на время лишили террористов возможности общаться с миром через интернет.

Неизвестные хакеры на время лишили террористов возможности общаться с миром через интернет. Специалисты пришли в выводу, что у бандитов не осталось ни единого канала, по которому они могли бы передавать сообщения о своей деятельности.

Онлайн атака на коммуникативные системы "Аль-Каиды" была проведена в течение последних нескольких дней. Она была хорошо спланирована и поражала изысканными приемами проникновения.

Наблюдатели считают, что группировке потребуется как минимум несколько дней, чтобы исправить причиненный ущерб и восстановить свою сеть в работе.

Стоит отметить, что это уже не первый случай взломов сайтов "Аль-Каиды". Как ранее сообщалось, агенты британской спецслужбы взломали сайт журнала Inspire, принадлежащий группироке, и заменили в нем инструкции по изготовлению бомб на рецепты приготовления кексов.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
gunvor
30-06-2011 08:50:51
мне одному смешно это читать ?
0 |
Банкир
30-06-2011 09:12:24
Остальным противно
0 |
xfg.virrus
30-06-2011 09:30:34
Не ты не один такой)
0 |
xfg.virrus
30-06-2011 09:32:45
Вот честно не понимаю, если давят пипл по поводу даже не ссылок на варез, а тут все в курсе про сайт террористов и типа нормально, правительствам нет до него дела?? А что, варез не распространяет и то хорошо. копирастическое лобби это не тревожит?? И
0 |
03480
30-06-2011 10:55:34
Пока бомбу, изготовленную по рецепту с сайта, не засунут в анальное отверстие копирастам они не зачешутся.
0 |
30-06-2011 11:43:41
оффициальный сайт аль-каиды, последние новость,RSS,подписка на новости. у бандитов не осталось ни единого канала, по которому они могли бы передавать сообщения о своей деятельностит.е. они раньше так свободно все на сайтике выкладывали...ох е
0 |
30-06-2011 11:44:26
> несколько дней, чтобы исправить причиненный ущерб А это что за бред? Может требуются недели согласования договоров закупки нового оборудования и оказания услуг по настройке сетей?
0 |
ёёё
30-06-2011 12:52:00
Неизвестные хакеры неизвестно откуда напали на неизвесный сайт неизвестных лиц, которые находятся неизвестно где.
0 |
Николай
30-06-2011 13:24:47
плачу)
0 |
deadTheimpious