¬зломан главный сайт полиции »спании

image

“еги: хакер, Anonymous, сайт, взлом, »спани€, полици€

—айт национального управлени€ полиции »спании подвергс€ атаке хакеров. —ообщаетс€, что в течение часа работа сайта была полностью блокирована после того как злоумышленники проникли в систему.

—айт национального управлени€ полиции »спании подвергс€ атаке хакеров.

—ообщаетс€, что в течение часа работа сайта была полностью блокирована после того как злоумышленники проникли в систему. ѕо предварительной версии, взлом осуществила хакерска€ группа Anonymous.

Ќакануне испанска€ полици€ сообщила об аресте трех человек, вход€щих в Anonymous.  ак за€вили представители полиции, все трое подозреваютс€ в причастности к хакерским атакам по всему миру. ѕодозреваемым от 30 до 32 лет. —отрудники правопор€дка уточнили, что группа хакеров через сервис Twitter предупредила, что может провести ответные нападени€. ”грозы поступили в адрес правительства »спании.


или введите им€

CAPTCHA
–оман ћогилевцев
12-06-2011 22:15:52
ћолодцы реб€та
0 |
13-06-2011 00:57:57
и чем же они молодцы?
0 |
¬ременный
13-06-2011 12:34:20
ј тем что первые пошли против системы.
0 |
DRek
13-06-2011 22:48:24
»дти против системы - это анархи€. ѕо опыту истории, анархи€ ни к чему хорошему никогда не приводила. ¬сегда и везде должен быть контроль человека над человеком. я не оправдываю существующие политические режимы, но система всегда должна быть.
0 |
what a fuck?
14-06-2011 11:03:55
¬сегда и везде должен быть контроль человека над человеком.¬ысказывание содержит в себе противоречие. »сторических подтверждений предложенной ситуации не было, т.к. она в принципе невыполнима. ≈сли € правильно пон€л мысль, то в этом случае всегда должен остатьс€ человек, или группа людей, над которыми не будет контрол€ другого человека.
0 |
¬ременный
15-06-2011 14:36:09
Ќу во первых анархи€ - мать пор€дка:), во вторых, это как производить рефакторинг, мен€€ систему, она больше оттачиваетс€ и улучшаетс€, если улучшение плохи, то все равно потом придем к рефакторингу. » даже если капнуть историю, то как раз рефакторинг и происходил все врем€, сначала монархи€, потом конституционна€ монархи€, сейчас парламентаризм, надо оттачивать дальше.
0 |
Sergius666
13-06-2011 06:49:38
ѕацанам –еально «ачЄт, потому, что «а —воих (пойманных собратьев) ќтвечают јтакой/¬зломом/DDOS'ом (Ќужное зачеркнуть) !!!
0 |
∆елудок  ирилла „айникова
13-06-2011 09:33:09
злой ты. » философи€ хренова€...
0 |
567
13-06-2011 09:57:25
ѕредставте что вы админ, отвечающий за работу сайта полиции. » вот ваши коллеги из другого отдела вз€ли за ..опу группу лиц, мешающих вам работать. ¬с€кие DOSеры это как дедушка на жигул€х по кольцевой, со скоростью 60 км/час
0 |
CyberMorg
13-06-2011 12:33:34
я вот например понимаю что боротьс€ против цензуры в интернете заслуживает похвалы, только зачем јнонимусы все это делают с таким шумом? –еб€та что с вами происходит? –азве пон€тие "оставатьс€ воинами в тени" уже не современно? «ачем на себ€ дамоклов меч напр€вл€ть?
0 |
DRek
13-06-2011 22:50:17
свет€тс€ ламеры, а трухакеры остаютс€ в тени
0 |