Microsoft, возможно, собирается купить NVIDIA

image

В Сети появилась информация о том, что корпорация Microsoft планирует приобрести известного производителя графических чипов - NVIDIA.

В Сети появилась информация о том, что корпорация Microsoft планирует приобрести известного производителя графических чипов - NVIDIA.

27 мая в SEC (stock exchange commission) от NVIDIA пришло такое сообщение:

«По условиям заключенного соглашения, если частное или юридическое лицо обратится с предложением о покупки 30% (и более) наших акций, то у корпорации Microsoft есть право в безотлагательном порядке запретить подобную сделку».

Раз у Microsoft есть право на «вето», то это может говорить лишь о том, что NVIDIA отдает ей приоритет в случае продажи и необходимые документы уже готовятся. Microsoft отказались комментировать эту информацию.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
name
06-06-2011 10:46:30
Кошмар, куда катиться мир. Эдак лет через 10 на планете останутся две страны MS и Google. Кстати Google и MS отказались комментировать эту информацию.
0 |
Гость
06-06-2011 11:09:53
Ты хочешь сказать Goog и Magoog?
0 |
Кирилл
07-06-2011 15:31:19
А как же Apple?
0 |
44121
06-06-2011 10:54:47
Чтож, придется переходить на AMD
0 |
Dima
06-06-2011 12:18:50
Рано еще хоронить NVIDIA. Вы видели первоисточник информации? Ссылка ведет на форум секлаба )))))))) Пойду напишу что Google купил IBM...
0 |
todo
06-06-2011 13:57:54
Плохо быть бестолковым, правда? А уж тем более - столь явно показывать собственную глупость.
0 |
rusooo
06-06-2011 12:31:19
100% монополизация пытаются всеми способами задушить конкурентов если такое случится, то Nvidia перестанет писать драйвера под Linux, или что более вероятно Necrosoft встроит Blue Screen и Backdoor в драйвера ... а как хорошо все начиналось...
0 |
06-06-2011 12:55:26
Не будет там никаких бэкдоров, это обнаружится на раз-два, учитывая дырявость рук у Микрософта. Они собственные сервис-паки до сих пор ваяют так, что после обновления система не грузится, да и после покупки Skype устроили ему мега-глюк буквально на следующий день, а вы тут про какие-то высокие материи, бэкдоры... Они просто перестанут делать драйвера для линуха, или же будут поддерживать их в плохом состоянии (что у них вполне получится само собой безо всякого труда)
0 |
81790
07-06-2011 04:22:05
ваша неправда, за 15лет ниразу небыло проблем
0 |
811111
07-06-2011 10:26:21
Враньё. Были проблемы. С декабря работаю в фирме которая активно использует Скайп в работе, так вот с декабря это был второй большой сбой.
0 |
petya
06-06-2011 13:19:04
скорей всего Google и Apple
0 |
Страницы: 1  2