Ранний релиз Windows 8 появился в Сети

image

Теги: Windows 8, Microsoft, операционная система

В Сети появился ранний релиз операционной системы Windows 8. Вторая тестовая версия следующего поколения ОС Microsoft доступна на FTP-сервере сообщества BetaArchive.

В Сети появился ранний релиз операционной системы Windows 8. Вторая тестовая версия следующего поколения ОС Microsoft доступна на FTP-сервере сообщества BetaArchive.

Как сообщается в записи в BetaArchive, пользователи могут загрузить сборку 6.2.7955.0, которая, согласно неофициальной статистике, стала первой в третьем цикле ранних релизов Windows 8 (milestone 3).

Этот релиз включает так называемый "ленточный" интерфейс Ribbon, а также работающую систему папок, которая не была доступна в первом тестовом релизе Windows 8, появившемся в Сети в начале апреля.

В настоящий момент Windows 8 находится в стадии разработки, а информация о дате выхода и основных особенностях следующей версии ОС Microsoft не комментируется.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Антон
26-04-2011 15:56:37
Ребята, ну нельзя же так! Уже 20 новость за неделю с отстованием в НЕДЕЛЮ!!! Очень не оперативно!
0 |
мочи красноглазых
26-04-2011 23:36:21
Антошенька, не неси чушь, это сегодняшняя утечка, свежак.
0 |
я
27-04-2011 00:52:38
Да что вы как дети малые! какая утечка? сто лет уже фирмы используют подобные трюки для рекламы продукта!!! нате, мол, вам уроды, чтоб слюнка текла
0 |
25165
27-04-2011 01:30:19
Отлично. Ждем выхода Windows 98 с супермегафичей — возврат к классическому интерфейсу!
0 |
мимо иду
27-04-2011 07:15:41
судя по всему windows 7 не оправдала их ожидания либо её ожидает участь висты вот они и пытаются втащить на рынок 8
0 |
888
27-04-2011 08:43:00
Им хочется окучить рынок ARM. И чем раньше - тем лучше.
0 |
xfg.virrus
27-04-2011 08:52:57
При чем тут АРМ вообще??? Они выпускают десктопную ОСь
0 |
Den
27-04-2011 09:55:50
Это будет их первая десктопная ось, которая будет поддерживать ARM
0 |
вантуз
27-04-2011 10:20:00
уж не отдел PR самой microsoft всю эту хрень никому не нужную выкладывает, уж больно на то похоже, всякие надписи только тому подтверждение
0 |
otto
27-04-2011 11:45:55
С одной стороны да, а с другой - нормальная практика использовать юзверей для бета-тестирования. И это в общем-то даже честно. Некоторые производители софта, железа etc. вообще нетестированную продукцию на рынок выкидывают.
0 |
Towleeee
27-04-2011 12:02:46
также работающую систему папок, которая не была доступна в первом тестовом релизеи новые нескучные обои, а что нибудь кроме дизайна меняться будет, ну хотя бы дырки полатать???
0 |
Страницы: 1  2