Медведев потребовал закрыть сайты с пропагандой наркотиков

image

Теги: Медведев, интернет, наркотик

Дмитрий Медведев призвал бороться с распространением информации о наркотиках в Сети.

Дмитрий Медведев призвал бороться с распространением информации о наркотиках в Сети. Об этом президент заявил, выступая на заседании президиума Государственного совета России.

Медведев предложил закрывать сайты, на которых размещается информация о наркотических веществах и способах их приготовления.

На глазах у участников Госсовета президент набрал в поисковой строке "Яндекса" слово "дезоморфин", и механизм автоматической подсказки поисковика предложил ему перейти на страницу со способом изготовления этого вещества. "Первое, что выскакивает в поисковой строке - дезоморфин, способ изготовления. Что это означает? Больше всего ищут не просто что такое дезоморфин, а как его использовать. Дальше - рецепт приготовления, дезоморфин - как приготовить", - цитирует слова президента агентство.

Медведев уточнил, что сам поиск соответствующей информации в Сети не является преступлением. Однако он призвал закрывать те сайты, которые размещают соответствующую информацию, поскольку она напрямую нарушает законодательство России. По мнению президента, закрывать подобные сайты должны хостинг-провайдеры.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
страус
19-04-2011 11:12:51
Головой в песок эт наше фсё!
0 |
Прохожий
19-04-2011 11:20:55
Хорошо что википедия не в этой стране хостится P.S. политические новости прямо таки кричат о весеннем обострении у руководящей верхушки...
0 |
Трамвай
19-04-2011 12:43:48
Приличные люди википедий принципиально не читают.
0 |
Ты
19-04-2011 17:48:26
Откатили в википедии?
0 |
19-04-2011 11:31:49
Никогда бы не заинтересовался информацией "..о наркотических веществах и способах их приготовления.." если бы Медведев не вынес такой закон. А теперь и узнал как производить этот "дезоморфин". Провокация, однако..
0 |
Master
19-04-2011 22:21:38
До этой статьи незнал даже о дезаморфине ничего, даже что это такое , теперь очень просвещенный человек, даже знаю как его приготовить
0 |
84649
20-04-2011 01:14:48
Если хочешь стать дебилом можешь потом попробовать.
0 |
Towleeee
20-04-2011 11:59:38
Медведев как бы намекает что он уже все прочитал, да вообще ну скока народу знает про дезоморфин. ИМХО создается впечатдение что у президента нашего на это какой то зуб (хз может неудачный эксперимент в колледже) сначала золотосодержащие препараты по рецепту, теперь еще и это
0 |
z3hw
19-04-2011 12:02:56
Информация пусть по прежнему будет доступна. А что касается закона, то: "Что, зря полицию что-ли создали??? Они пусть и борются!, а не хост-провайдеры. ИМХО
0 |
мимо иду
19-04-2011 12:41:22
что то смотрю песок начал сыпаться с секлаба. то один пункт не правильно показывается то другой. вы бы уже подкрутили что ли битрикс.
0 |
Хи Хи Хи
19-04-2011 14:48:29
Вы не видели секбаш еще тот который был годика три назад - вот реально сыпался на глазах Чудный битрикс Чудный битрикс Чудный битрикс Чудный битрикс Классный битрикс Классный битрикс Классный битрикс Классный битрикс Классный битрикс Покупайте самый прямой битрикс Ура ура ура !!!
0 |
Страницы: 1  2  3