Microsoft: IE10 не будет поддерживать Windows Vista

image

Теги: Microsoft, Windows Vista

Windows 7 станет единственной из ныне существующих операционных систем, на базе которой сможет работать браузер Internet Explorer 10 (IE10).

Windows 7 станет единственной из ныне существующих операционных систем, на базе которой сможет работать браузер Internet Explorer 10 (IE10).

На компьютерах с Windows XP и Windows Vista его запустить не удастся, пишет блог ZDNet со ссылкой на заявление разработчика браузера, компании Microsoft.

Первую тестовую версию IE10 Microsoft представила 12 апреля на конференции MIX в Лас-Вегасе. Ожидается, что финальная версия браузера выйдет в 2012 году и будет поставляться вместе с Windows 8.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
!!!!!
18-04-2011 10:54:33
Поздравляем, теперь каждый год люди будут выкидывать свою Win7, Win8, Win9, Win10 чтоб установить новый IE20 и Word-3D "Game Edition" Уже этих обновок, хоть РСС-обновления делай
0 |
Humanoid
18-04-2011 17:50:35
Надо же как-то бедной корпорации деньги зарабатывать. Вот они и выпускают постоянно новые версии ОСи. А что бы люди активнее их покупали, они прекращают поддержку предыдущих версий. А т.к. очень многие подсели на иглу виндовс, то они всё равно будут покупать новые версии.
0 |
пельмешка
19-04-2011 10:28:29
покупать? не верю! (с)
0 |
????
21-04-2011 21:36:36
Vista выпущена в 2006 году, в 2012 ей будет 6 лет. Поддерживаться она будет до 2015 года. Те, кто приобрёл систему в 2009, могут перейти на Windows 7 бесплатно. Остальные за символическую цену. На сегодняшний день, кол-во установленных копий Windows 7, в три раза превышает кол-во копий Vista. Линуксятники выпускают свои недорелизы, с поддержкой лишь в 2-3 года, не более.
0 |
Sergius666
18-04-2011 10:57:56
Мде, Микрософт такой Микрософт !!! Всё для Пользователя и Офисного Планктона !!! Каптча в шоке 48775
0 |
00150
18-04-2011 12:04:08
Нормально, больше дури - ближе Линукс.
0 |
фыва
18-04-2011 11:13:34
ну логически рассуждаю что и 9 не ставится на хрюшку то и 10 соответственно не будет ставиться ну а то что сливают висту, это понятно (никому не нужна поделка ака виндовз миллениум) так в чем соль новости - нэпанатна
0 |
10404
18-04-2011 14:23:37
А в том, что разницы между вистой и семеркой для програм почти никакой нет, и данное ограничение является абсолютно искуственным. И соль получается в том, что мс думает за пользователей, что им нужно, а что нет, и уже не просто думает, но уже и пытается в открытую навязывать (даже огрызки себе такого не позволяют - писать браузер под конкретную версию своей же системы)
0 |
доброжелатель
18-04-2011 16:13:26
Vista SP2 гораздо лучше (во всём - и по стабильности, и по безопасности, и по удобству, стилю, дизайну) Вашей замшелой "хрюшки" с её корявыми шрифтами - от которой уже плесенью несёт - даже и сравнивать их нелепо.
0 |
анон
18-04-2011 19:05:59
Да, к тому же в XP такие скучные обои, которые уже так надоели!!!!
0 |
__UNIX_hokum
19-04-2011 07:41:07
Угу, и ресурсов XP подъедает куда как меньше семёрки и курицы. Какое неуважение к производителям памяти, и прочих видеокарт!!!
0 |
20-04-2011 20:52:57
угу, поработайте-ка в висте на компе с 256 метрами памяти
0 |
winniamin
22-04-2011 19:52:14
Поработай те ка под XP с 32 мегами
0 |
Простолюдин
18-04-2011 11:23:31
"Microsoft: IE10 не будет поддерживать Windows Vista" и будет иметь серьёзные проблемы с совместимостью в Windows 7.
0 |
Towleeee
18-04-2011 11:31:39
На компьютерах с Windows XP и Windows Vista его запустить не удастся, пишет блог ZDNet со ссылкой на заявление разработчика браузера, компании Microsoft.0_о что они хотят сделать из браузера?? как??? ИМХО там у народа точно с головой проблема капча 12293 намекает на GLEAM
0 |
Страницы: 1  2  3