Microsoft рассказала об Internet Explorer 10

image

Теги: Microsoft, Internet Explorer, браузер

Сегодня на конференции MIX11 в Лас-Вегасе корпорация Microsoft анонсировала новую, десятую версию браузера Internet Explorer.

Сегодня на конференции MIX11 в Лас-Вегасе корпорация Microsoft анонсировала новую, десятую версию браузера Internet Explorer.

В своем выступлении представитель Microsoft Дин Хачамовитч заявил, что единственный нативный опыт HTML5 в Сети сегодня — под Windows 7 с Internet Explorer 9. С ним сайты могут использовать мощь современного железа и современной операционной системы, предоставляя то, что год назад было невозможно. "Internet Explorer 10 раздвинет границы доступного разработчикам еще шире", - добавил Хачамовитч.

Дата выхода новой версии Internet Explorer не называлась, однако уже сейчас доступна для скачивания превью-версия. Как сообщается, в ней по сравнению с IE9 добавлена поддержка CSS3-градиентов для фоновых изображений.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
13-04-2011 00:01:47
MS такая M$ - живет в своем выдуманном мире, ничего и никого кроме себя не знает и знать не хочет а накрутку номера версии видимо у Мозилы стащила - немедленно в суд!
0 |
Ололо
13-04-2011 16:32:44
Накрутку версий придумал хром, с хрома слизала Мозилла, а уж M$ стащила у Мозиллы а накрутку номера версии видимо у Мозиллы стащила - немедленно в суд! Изображая ваш бред, мозилла украла кнопку у Оперы, немедленно в суд на Мозиллу!
0 |
Роман Могилевцев
13-04-2011 09:01:51
Internet Explorer буду использовать только для того, чтобы скачать Оперу =)
0 |
sav
13-04-2011 09:11:51
Internet Explorer буду использовать только для того, чтобы скачать Оперу =) +1
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
13-04-2011 09:58:01
Internet Explorer буду использовать только для того, чтобы скачать Оперутак для этого и стараются
0 |
61845
13-04-2011 14:22:57
А я ие9 только-что скачал )-; теперь 10-ку качать. Никаких тырнетов нехвтит. блин :-DDDDD
0 |
Гость
14-04-2011 10:23:56
Скачать оперу из консоли: 1. Ставим консольный браузер lynx и wget 2. Узнаем с помощью lynx ссылку для скачивания оперы 3. Качаем с помощью wget оперу === при этом к ИЕ даже прикасаться не придется.
0 |
14-04-2011 13:37:37
а откуда на компе взялись вгет и линкс? Самозародились?
0 |
mix13
13-04-2011 10:33:48
С ним сайты могут использовать мощь современного железа...Браво, апплодирую стоя.
0 |
D3m0n
13-04-2011 10:36:12
Это имеется ввиду "использование мощи вашего современного железа в целях организации ботнета" не?
0 |
12125
13-04-2011 16:38:29
Не, это типа беги покупай новый ПК
0 |
Cmex