11 апреля законный хакинг в России станет реальностью! Начало новой главы в российской истории информационной безопасности

11 апреля законный хакинг в России станет реальностью! Начало новой главы в российской истории информационной безопасности

11 апреля состоится пресс-конференция, посвященная запуску в России курсов по «этичному хакингу».

11 апреля состоится пресс-конференция, посвященная запуску в России курсов по «этичному хакингу». Программа курсов разработана организацией EC-Council - международным экспертом и авторитетным профессиональным органом международной сертификации в области ИТ безопасности.

Сегодня программы подготовки к сертификациям EC-Council реализуются более чем в 70 странах. Ведущие тренировочные центры ВВС и морского флота США, Университет Карнеги—Меллон, учебный центр McAfee University и т.д. читают авторизованные программы EC-Council в сфере информационной безопасности.

Курсы по этичному хакингу готовят к самой известной сертификации EC-Council - Certified Ethical Hacker (CEH). В США наличие данной сертификации становится обязательным для работы в различных сферах ИБ, официально признана министерством обороны США и дает неоспоримые преимущества специалисту по информационной безопасности перед конкурентами.  Сертификат CEH подтверждает высокий уровень квалификации руководителей отделов информационной безопасности, специалистов по информационной безопасности, системных администраторов и др. специалистов сети.

Центр «Специалист» станет первым и пока единственным в России авторизованным учебным центром EC-Council, готовящий «этичных хакеров».

На пресс-конференции Сергей Клевогин, сертифицированный инструктор CEH, продемонстрирует возможности хакерских техник для защиты компьютерных систем.

На презентацию приглашены ведущие представители компьютерных изданий: «Хакер», «Мир ПК», «Hard&Soft», «ComputerBild», «Chip» и «PCWEEK», специалисты и эксперты Positive Technologies. Особый интерес к курсу этичного хакинга проявили крупнейшие TELECOM-операторы и банки России.

Записаться на участие в пресс-конференции можно на сайте Центра “Специалист”. http://www.specialist.ru/news/1508/11-aprelya-zakonnij-haking-v-rossii-stanet-realjnostjyu

Параллельно  состоится международный старт курсов этичного хакерства по всему миру. Десятки тысяч российских специалистов по информационной безопасности получат доступ к секретным фишкам и приемам хакеров на авторизованных курсах по этичному хакингу.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!