За взлом Twitter Медведева предлагают тысячу долларов

image

Теги: Медведев, Twitter, взлом, пароль

Объединенная хулиганско-творческая группировка "Спасибо, Ева!" замахнулась твиттер президента РФ Дмитрия Медведева. Активисты предлагают попытаться взломать Twitter-аккаунт главы государства, подобрав к нему пароль.

Объединенная хулиганско-творческая группировка "Спасибо, Ева!" замахнулась твиттер президента РФ Дмитрия Медведева. Активисты предлагают попытаться взломать Twitter-аккаунт главы государства, подобрав к нему пароль.

Следуя этой инициативе, обитатели Рунета уже перебрали несколько тысяч паролей к твиттеру первого лица Российского государства. В качестве приза Руслан предлагает тысячу долларов США тому, кому удастся взломать твиттер Дмитрия Медведева. В качестве доказательства Усачев просит оставить в твиттере президента запись "Владимир, завтра можете забрать трудовую" или "Подписал указ о предоставлении Д. Билану звание народного артиста РФ".

После призыва взломать Twitter Дмитрия Медведева специалисты примут дополнительные меры для защиты интернет-страницы, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

"Блог президента достаточно защищен. Мы всегда обращаем внимание на подобные заявления. Защита страницы президента будет усилена", - заявила Тимакова.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Прохожий
04-04-2011 22:51:57
Они сменят пароль с qwerty1 на qwerty2?
0 |
гость намбер ван
04-04-2011 23:02:20
не всё так просто. сначала соберут какую-то комиссию, рассмотрят проект, проведут тендер на распил, внедрят мощную систему какой-то безопасности, проведут доработку, и в итоге сменят пароль на qwerty2
0 |
Лужков
05-04-2011 09:55:04
Молодец, 5! Давай зачетку!
0 |
fil224
05-04-2011 15:10:44
"не всё так просто. сначала соберут какую-то комиссию, рассмотрят проект, проведут тендер на распил, внедрят мощную систему какой-то безопасности, проведут доработку, и в итоге сменят пароль на qwerty2" Не, это в последнюю очередь, вначале будут обсуждать сколько бабок на это дело надо, потом тендер на звание лучшего распильщика а только потом уже смена пароля..
0 |
Дмитрий
04-04-2011 23:02:22
Вот разве что!
0 |
Инженер
05-04-2011 06:44:54
Защита страницы президента будет усиленаЯ помню как Президент говорил, что "Деньги нужно правильно тратить" - пруфлинк http://s-m-s.tv/Twitter_KremlinRussia Если речь идет об УСИЛЕНИИ защиты, то страница http://twitter.com/BarackObama защищена меньше?
0 |
Анонимус
05-04-2011 00:07:45
Ололо! То есть они пообещали усилить защиту страницы президента, находящуюся на территории США? Смешно, господа! Вполне может быть что ее "поломают" из-за того, что хозяева сервиса позволят сделать это. Ну а что? У них ответственности никакой. Вы, типа, сами пароль такой простой придумали. А зато сколько будет лулзов для пипла? Айфон-президент, мля.
0 |
тыгыдым
05-04-2011 08:38:58
Элементарно. - Покумаем твиттер - перевозим серверы в Кремль - ??? - профит
0 |
Анонимус
05-04-2011 00:12:21
Кроме того, вызывает интерес тот факт, что при заведении учетки на твиттере там наверняка предлагают принять соглашение, да? И что, помощники президента, от его имени приняли все ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ? Лол, ололо. Что писать, что не писать. Подумайте над этим.
0 |
йцук
05-04-2011 06:55:14
Ну думаю банальная ежедневная смена пароля на рандомную цифробуквенную комбинацию от такого тупого брут форса спасет 99%
0 |
FSA
05-04-2011 08:13:46
Вчера китайцы взломали сервер Пентагона, Каждому китайцу было дано 2 варианта пароля - 1 произвольный, 2 - МаоЦзеДун, На 678987234-ой попытке сервер согласился что его пароль - МаоЦзеДун
0 |
Towleeee
05-04-2011 14:00:30
капитан очевидность теперь еще и лейтенант боян?
0 |
FSA
05-04-2011 20:02:54
Да я про то, что надо всем миром взяться и ввести пароль: 1 - произвольный, 2 - Путин.
0 |
Страницы: 1  2  3