Хакеры снова атакуют Живой журнал

image

Теги: Живой Журнал, LiveJournal, DDoS

Блогохостинг LiveJournal 4 апреля перестал функционировать из-за очередной DDoS-атаки.

Блогохостинг LiveJournal 4 апреля перестал функционировать из-за очередной DDoS-атаки.

Светлана Иванникова, руководитель LiveJournal Russia, подтвердила, что сервис работает некорректно, причина заключается в очередной DDoS-атаке на LiveJournal. По ее словам, администраторы в курсе проблемы и уже выявляют адресатов и источники атаки.

"Мы не обращались в российские правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовных дел, однако не исключаем такой возможности", - отмечает Иванникова.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Сергей Ковалець
04-04-2011 19:45:30
ага, всё таки не работает... Кому он уже мешает..?
0 |
кысь
04-04-2011 19:59:00
Это как-то связано с блогом Артёма Драгунова?
0 |
втф
04-04-2011 20:45:54
кто такой Артем Драгунов?
0 |
CyberMorg
04-04-2011 21:04:55
[/B]Желаю скорой смерти социальным сетям.. Надоела эта всемирная деградация.. Зомбация! Зла не хватает
0 |
qwe
04-04-2011 21:20:47
че, предлагаешь всем угаматься в онлайн игрущки? или вообще интернет запретить? Не лезь в соцсети, если не нравится и не учи других жить. Зла не хватает? Так ты не злись, умную книжку почитай.
0 |
CyberMorg
05-04-2011 17:06:34
Посмотри на сеть дружище! Её засрали донемогу поревом, насилием, ложью, и всей остальной мерзостью.. А еще эту хрень называют прогрессом! Человеческой глупости нет предела! Уж лучше действительно Гибсона перечитаю...
0 |
Slon
04-04-2011 21:35:56
Поддерживаю!
0 |
 
05-04-2011 05:14:11
ЖЖ какбэ не соцсеть. Там не только виртуальные срачи происходят. Полагаю, вы не станете отрицать, что жежешки, подобные этой infowatch.livejournal.com не очень похожи на ежедневные сиське и т.п.
0 |
Guest
05-04-2011 08:55:36
LJ - это соцсеть? О как.
0 |
FSA
05-04-2011 09:54:53
Все признаки соцсети на лицо: персональные аккаунты, личные записи, возможность зафрендить других. Ничего общего с фейсбуком, вконтактом, одноклассниками и др. не улавливаете?
0 |
Guest
05-04-2011 20:14:27
Нет. Эти признаки много где можно уловить=) Подпадает и IM, и форумы и ньюсгруппы. Я бы провёл грань не в рамках возможностей для действий с окружающими, а в том, что соцсеть - сообщество потребителей. Они не создают. А LJ - куда более ориентированное на созидание сообщество.
0 |
22255
04-04-2011 21:13:13
это все из-за блога Прумеля И.В. очаровательная капча подтверждае
0 |
0per