Ноутбуки Panasonic научились ползать

Ноутбуки Panasonic научились ползать

Кроме высоких технических характеристик ноутбуки этой серии практически не имеют проблем с электропитанием.

Японская электроника всегда задавала тон технологическому прогрессу в сфере компьютерных технологий. Этот год не стал исключением. На этот раз выделилась компания Panasonic с новой линейкой ноутбуков «インファナル福島».

На этот раз компания Panasonic решила рассмотреть пользовательский опыт владельцев ноутбуков. Сейчас покупатели оценивают не только и не столько производительность ноутбука, как его дизайн, удобство, время работы от аккумуляторной батареи. Инженеры  Panasonic решили идти в этом направлении.

Кроме высоких технических характеристик ноутбуки серии «インファナル福島» практически не имеют проблем с электропитанием. Где вы пользователь не работал, индукционная батария ноутбука может подпитываться от ближайших источников энергии. Если же ноутбук оказался слишком далеко от ближайшего источника энергии, и пользователь забыл ноутбук подзарядить, то компьютер серии «インファナル福島» способен сам проползти при помощи небольших манипуляторов короткий путь до ближайшего обнаруженного источника энергии или бытового прибора. Система «поиска источника» (яп. 放射性ごみをクリーピング ) является инновационным решением компании Panasonic, которое ещё нескоро будет применено конкурентами.

Описание ноутбука на сайте компании :
http://www.panasonic.ru/secu...85415.htm

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться