Firefox 4 обошел IE9 в три раза

image

Теги: Firefox, Internet Explorer 9, браузер

За первые сутки браузер Mozilla загрузили более 7 миллионов раз, сообщается в официальном блоге организации Mozliia Foundation. Для сравнения, IE9 за первые сутки скачали 2,3 миллиона пользователей.

Браузер Firefox 4 втрое обошел по числу загрузок новую версию Internet Explorer 9. За первые сутки браузер Mozilla загрузили более 7 миллионов раз, сообщается в официальном блоге организации Mozliia Foundation. Для сравнения, IE9 за первые сутки скачали 2,3 миллиона пользователей.

При этом Mozilla уточнила, что в подсчет не включены загрузки релиз-кандидата, который перерос в релиз без малейших изменений. А на него пришлось еще около 3 млн. загрузок.

Однако стоит отметить, что свой собственный рекорд Mozilla побить так и не удалось. В Книге рекордов Гиннеса остается Firefox 3.0 с 8 млн. закачек за сутки.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-03-2011 10:28:14
Однако стоит отметить, что свой собственный рекорд Mozilla побить так и не удалось.раздачу надо было норм настроить у меня 4-ка только на след. день скачаться смогла
0 |
80691
25-03-2011 10:32:00
У них судя по скорости скачки в первый день тупо не хватило каналов и серверов. Нужно п2п осваивать
0 |
31-03-2011 09:43:00
Ишак 2.3 млн пользователей, Лис 6.9 млн, а для всего остального есть Опера
0 |
DRek
25-03-2011 10:36:17
Рекорд тупо не удалось побить из-за отсутствия пиар компании, так, только какие то жалкие банеры на кучке сайтов. А во времена 3 фаерфокса устраивались целые парады в честь загрузки, и счетчик до начала раздачи чуть ли не на каждом популярном сайте был.
0 |
ya
26-03-2011 10:41:55
вот именно, IE обошли потому что рекламных баннеров пара штук на весь инет была...а фуфелфоксом все начальные страницы поисков загажены были
0 |
what a fuck?
25-03-2011 10:41:45
Картинка в тему.
0 |
29-03-2011 05:47:09
Поставил себе IE9 и Firefox4 разница в скорости не очень заметна и есть сайты где IE9 работает быстрее.Микрософт постарался!
0 |
Хвост
29-03-2011 16:38:44
Скорость то скоростью, а деградация дизайна в ИЕ9 налицо (МС специально чтоли обучает своих дизайнеров лепить именно кактусы???), чего стоит одна всплывающая панелька ВНИЗУ при вкладках вверху (на износе мышей решили бабки заработать?). А если добавить глюки с оверлеями, непонятными "забиваниями" на отрисовку и клики по ссылкам, то даже такому "закоренелому" вантузятнику как я, неудивительно былобы, если даже в 40 а не в 4.
0 |
78596
25-03-2011 11:36:37
Firefox 4 обошел IE9 в три разаВот и отлично!
0 |
25-03-2011 12:26:30
> Mozliia Foundation OMG
0 |
Страницы: 1  2