IE9 за первые сутки установили более 2,3 миллиона пользователей

image

Теги: MIcrosoft, Internet Explorer 9, браузер

Корорация Microsoft обнародовала данные по загрузкам браузера IE9.

Корпорация Microsoft обнародовала данные по загрузкам браузера IE9. Как сообщается в официальном блоге Microsoft, за первые сутки после выхода браузера Internet Explorer 9 его установили более 2,3 миллиона пользователей.
<p> Финальная версия браузера Microsoft вышла 14 марта. До этого IE9 с сентября 2010 года находилась в стадии открытого тестирования, когда установить браузер мог любой желающий, загрузив файл с официального сайта компании. </p>

<p> Microsoft отмечает, что финальный выпуск IE9 скачивается в два раза активнее, чем бета-версия "девятки" и в четыре раза быстрее предфинального релиз-кандидата. В частности уточняется, что каждую секунду Explorer 9 загружают 27 раз. </p>

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Vadimius
18-03-2011 12:11:13
Интересная новость, спасибо. Ждем выхода FF 4.0 и статистики закачек за первые сутки - сравним.
0 |
Морфиус
18-03-2011 14:19:49
Плохо. Очень плохо. Просто ужасно! За что они так ненавидят ВЕБ-мастеров? Это же под ещё одну кривую поделку костыли прийдется ставить
0 |
19-03-2011 07:37:43
Так они его и качают
0 |
21-03-2011 20:02:13
Установили 2,3 миллиона и 2,2 через день снесли.
0 |
Pro user
18-03-2011 15:34:06
Поставил. Приятный, но: 1. Как сделать что бы он продолжал с места разьединения, а не с домашней страницы ? 2. На некоторых сайтах пишут, что с мне необходимо включить скрипты, хотя все вроде включено. 3. Не работает живой поиск в гугл. Мож кто знает решения данных проблем. Все таки браузер быстрый и симпатичный, и потестить хотелось бы. Кроме того в мозиле, которую я юзаю как правило открыто 20-25 вкладок, и порой не хочется ее открывать, когда можно что то быстренько посмотреть через другой браузер Капча 33722)))
0 |
Loki
18-03-2011 15:54:20
за первые сутки после выхода браузера Internet Explorer 9 его установили более 2,3 миллиона пользователей.Вот сколько знаю народа,все установила "на посмотреть",что там в очередной раз мелкомягкие наворотили и потом снесли.
0 |
Дима
21-03-2011 17:33:05
И почему 2.3 миллиона именно установили. Лично я, в первые сутки успел скачать, и наверняка вхожу в эти 2 милиона)))), НО вот установить я его еще не успел. Так что не установили 2.3 миллиона, а скачали(и вооозмооожнооо установили...).
0 |
30456
18-03-2011 16:58:34
я тоже качал. Не получилось установить. Удалил. Вот и меня засчитали
0 |
Страницы: 1  2