В Интернете появились скриншоты Windows 8 Milestone 3

В Интернете появились скриншоты Windows 8 Milestone 3

Судя по представленным изображениям, интерфейс Windows 8 Milestone 3 подвергся достаточно серьезным изменениям по сравнению с предыдущей редакцией программной платформы.

В сети появились скриншоты предварительной сборки Windows 8 под названием Milestone 3 (M3), из которых можно почерпнуть некоторые подробности об этой будущей операционной системе. В то же время отметим, что данная сборка является сугубо рабочей, и до появления первой бета-версии делать какие-либо выводы можно лишь с известной степенью осторожности.

Судя по представленным изображениям, интерфейс Windows 8 Milestone 3 подвергся достаточно серьезным изменениям по сравнению с предыдущей редакцией программной платформы. К примеру, пользователи Windows 8 должны получить возможность подключаться к Windows Live непосредственно из панели задач, что дает основание надеяться на более тесную интеграцию с сервисами типа Mesh и SkyDrive. Кстати, в панели задач виден портрет российского премьер-министра В.В. Путина.

Кроме того, представлен скриншот предварительной сборки Windows 8 Server, также демонстрирующий эволюцию пользовательского интерфейса операционной системы. Напомним, Windows 8 предположительно должна быть ориентирована на использование с планшетными компьютерами, и получить улучшенные сенсорные возможности, а ее бета-версия может появиться уже в грядущем сентябре.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться