Белорусское телевидение качает фильмы с торрентов

Теги: Белоруссия, торрент, пиратство

Блогеры Беларуси уличили национальный телевизионный канал в показе пиратских фильмов.

Блогеры Беларуси уличили национальный телевизионный канал в показе пиратских фильмов.

Речь идет о телеканале "Первый национальный", в эфире которого блогер ресурса Твиттер с учетной записью @koffboy 27 февраля увидел киноленту "Повелитель бури". Все бы ничего, да в процессе показа среди звуков действия разворачивающихся событий прорезался приятный женский голос, оповещающий, что релиз фильма подготовлен для сайта interfilm.ru.

Сайт Interfilm, первоначально находившийся на домене interfim.ru, а затем переехавший на interfilm.nu, был закрыт правоохранительными органами Нидерландов в июне 2009 года. Хостером сервера interfilm.nu выступал голландский провайдер LeaseWeb. Несколькими днями ранее управление "К" МВД РФ и СКП РФ провели задержание владельцев ресурса, известных под никами Ripper и Nadezhda.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
5664452223
05-03-2011 10:06:01
Забавно, но разве белорусское телевидение сделало что-то плохое? Мало ли откуда у них файл.
0 |
Бульба
05-03-2011 10:22:26
Да ничого плохого. Тильке батько сказав шо надо жить по закону, а ТВшники халтуру кажут. На кукан
0 |
Ростов RUS
05-03-2011 10:41:43
Только у вашего батьки закону гораздо больше чем у нашего тандема
0 |
Ростов RUS
05-03-2011 10:43:17
Исправлюсь - С вашим батькой
0 |
05-03-2011 10:30:17
Может они купили "лицензионный диск" сделанный в подвале.) Куму от этого плохо? Блогеру @koffboy? Пропиариться захотел?!( Сам в РБ живу и тут на такое никто внимание не обращает, привыкли все, стат глосит, что у нас 87% на рынках и сетях пиратка))))
0 |
Из России с приветом
05-03-2011 11:09:10
Глядя со стороны, это не самое страшное. От нашего Российского бесп_редела аж оторопь берет. Чего только стоят закидоны подмосковного экс судьи Сас в Ульяновске. О рос_пиле и безна_казанности вообще волосы дыбом становятся.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
05-03-2011 11:03:01
Блогеры Беларуси уличили национальный телевизионный канал в показе пиратских фильмов.почему пиратских? не вижу что за закон они нарушили
0 |
анон
06-03-2011 14:34:18
лол. проходила трансляция нелегальной копии в масштабах страны. канал не заплатил за право трансляции, значит серьезно нарушил закон.
0 |
07-03-2011 21:59:54
А можно ссылку на этот самый закон?
0 |
Зритель
10-03-2011 14:25:05
Нет закона - нет нарушения. Давайте ещё заплатим за все французские фильмы которые в СССР показывали? И посчитаем ущерб так чтобы все жители РФ лет 100 так потом за это расплачивались?
0 |
07-03-2011 22:49:08
Ну а, что вы хотели коровий парень он и есть коровий парень!
0 |
Пруль
05-03-2011 11:13:22
Радоваться надо, а не в стучать в милицию! А вообще телевидение как СМИ доживает последние годы
0 |
белорус Валера