Пользователей пугают тюрьмой за скачивание нелегального видео

Теги: копирайт, авторское право, пиратство

На телеканале MTV правообладатели запугивают зрительниц и зрителей тюрьмою за скачивание "нелегального видео".


На телеканале MTV правоторговцы запугивают зрительниц и зрителей тюрьмою за скачивание "нелегального видео". C двумя рекламными роликами можно ознакомиться прямо сейчас.



На YouTube пишут, что этих роликов на самом деле больше двух и что показывают их не только по MTV.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Насос
24-02-2011 14:00:24
Правильно, запретить телевизоры, а то через антенны видео вместе с рекламой нелегально льют и отчислений авторам не платят
0 |
24-02-2011 14:48:57
уже боюсь
0 |
Евгений
24-02-2011 14:59:46
Хорошие ролики...)))
0 |
Частник
25-02-2011 06:22:06
Хорошие ролики...)))Согласен. MTV - отличный музыкальный канал. Их Бивис и Батт-хед - это круто. Я полностью следую их идеологии. Никто не может мне запретить слушать сейчас дома группу "Мираж", или скачивать по Интернету любые видеоклипы, ибо мой дом есть моя частная территория и никто не может ограничивать мою свободу. Я волен делать на компьютере исследование защиты любых программ, и неограниченно пользоваться сетью Интернет, пока он подключен к моей квартире. Более того, никто не может воспроизводить рекламу на моей частной территории без моего письменного разрешения, иначе нарушаются мои права на личное пространство. Говорят, не смотрите телевизор? Никто не может запрещать мне включать мой собственный телевизор в любое время на любом канале, и я не должен получать нежелательную информацию. В театр или ночной клуб я могу не ходить, пусть делают там что угодно, но на моей территории я хозяин.
0 |
85378
25-02-2011 14:46:19
Вы явно оптимист.
0 |
General
28-02-2011 15:35:18
Бивис и Батт-хед не МТВэшный, а Майка Джаджа.
0 |
Nbveh
02-03-2011 07:28:06
Теперешний мтв выгребная яма особенно то что сделали с ней у нас
0 |
Владимир
24-02-2011 15:13:41
Проще авторам в течение года дать гонорар а потом послать подальше за использование колёс никто не платит а что-то сделал и уже считает что осчастливил людей и ему должны все платить.
0 |
Гансик
24-02-2011 15:21:09
Я очень напуган. Так напуган, что открутил бы голову дe6илy путину прямо сейчас, окажись он в моих руках.
0 |
blablabla
24-02-2011 15:28:37
Ви таки щитаете, что Путин лично режиссировал эти ролики? Может, и ценники у нас в супермаркете - тоже он? Полное безобразие, капча подтверждает: 88820
0 |
ЪТруАдминЪ
24-02-2011 17:21:32
Конечно, Путин лично виноват в копирастии в США, которая распространилась на весь мир.
0 |
Сорро
24-02-2011 23:08:08
Нет, погодите, а он хоть пальцем шевельнул, чтобы защитить нас от этих заокеанских беспредельщиков?
0 |
General
28-02-2011 15:36:39
Разумеется. Он сделал президентом Медведева - в прошлом крупнейшего лоббиста Майкрософт. Заюзайте поиск на секлабе.
0 |
Страницы: 1  2  3  4