Депутат ЕР: Блогеры Рунета подкуплены США

image

Теги: Единая Россия, блогер

По мнению депутата, председателя комитета Госдумы по экономической политике Евгения Федорова, популярный блогер Алексей Навальный, персонаж, провоцирующий в стране бунт.

По мнению депутата, председателя комитета Госдумы по экономической политике Евгения Федорова, популярный блогер Алексей Навальный, персонаж, провоцирующий в стране бунт.

Депутат единоросс сравнил топ-блогера Алексея Навального с террористом, который посредством интернета провоцирует в России бунт. По мнению депутата, в Рунете тысячи блогеров провоцируют страну на бунт.

По мнению депутата, главная задача Навального и подобных ему блогеров – расшатать страну. "Они даже не претендуют на власть. Они просто играют за другую команду", - подчеркнул Евгений Федоров, видимо, подразумевая в качестве "другой команды" госдеп США.

В свою очередь Алексей Навальный обвинил партию "Единая Россия" в коррупции. "Партия "Единая Россия" - это партия воров и жуликов", - заявил Навальный, который в качестве примера привёл результаты голосования в своём блоге, где 96% респондентов подтвердили, что единороссы ведут себя, мягко говоря, нечестно.

"Пересказать это невозможно, нужно слушать", — заявил drugoi, автор популярного сетевого журнала.

Программу можно не только услышать в аудиоверсии, но и увидеть - видеозапись из эфирной студии появилась в интернете.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
блоггер
23-02-2011 12:23:44
Это мы то подкупленные?Голодранцы с пером?Окстись!Окаянный.Денег на батарейки к мышкам не хватает
0 |
не блоггер
23-02-2011 12:45:37
Советую посмотреть все видео до конца и уже потом делать выводы.
0 |
Чувак
23-02-2011 20:28:03
Да посмотрели до конца еще в день записи. У этого ворья любимая защита, чуть что - все враги закардонные
0 |
КЭП
24-02-2011 08:53:20
Правильно. Если не можешь справится с ситуацией, создай внешнего врага, отвлеки от своих действий и сматывай за кардон!!! Вот такой план преследуют наши чинуши. P.S. Одни картманы в правительстве.
0 |
Гансик
24-02-2011 15:26:59
Осталось только разобраться, КОГО же подкупают жулики из ЕР на наворованные в этой стране миллиарды...
0 |
AAA
26-02-2011 08:18:02
Полагаю, что депутат Евгений Фёдоров как раз заказал (или собрался заказать) для себя партии сайт за ~20.000.000 рублей. Всё верно?
0 |
07-03-2011 06:23:45
Да все-равно нам этих бабок в любом случае не увидеть пока у нас такие слабые законы и такое разбалованное государство.) Нам с Едросами ничего не сделать в ближайшее время, да и не желательно, эти уже нахапались, а придут другие хапать будут в два раза больше. Просто нужно чтобы народ расшевелился и стал более грамотным, а пока мы сидим на ж... и вовсю обсераем наше государство лучше нам от этого жизнь точно не покажется.
0 |
БЛОГГЕР
23-02-2011 12:24:33
никто не подскажет где можно получить свою часть подкупа?
0 |
Бухгалтер
24-02-2011 05:37:20
у депутата Евгения Федорова. При себе иметь пасспорт и партбилет ЕР.
0 |
Губернатор острова Борнео
24-02-2011 08:41:52
пасспортНаписано с двумя "с". Вероятно Вы имели ввиду Мульти Пасспорт, как в фильме Пятый элемент?Ещё гражданство хочу.Вы можете "виртуально эмигрировать" на придуманный остров в океане, посольство здесь http://s-m-s.tv/Multipassport
0 |
ertert
23-02-2011 13:11:42
А сколько платят за комменты в стиле - "Едро - воры" ? А то куча народа это совершенно бесплатно делает. Как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок", может, хоть что-то удастся на этих ворюгах отбить.
0 |
МиниСМИ
23-02-2011 13:55:55
Где получать деньги, с кем связываться? Ещё гражданство хочу.
0 |
ntimmy
24-02-2011 09:02:10
Мне как раз на днях прислали приглашение за гринкарту только вот башлей нет откупить ее... Я бы занялся пиаром едорасни за кеш
0 |
23-02-2011 14:22:19
А по-русски изложить Вашу мысль не получится?
0 |
думать
23-02-2011 15:46:21
на видео.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9