Бета-версия Windows 8 выйдет в третьем квартале

image

Теги: Microsoft, операционная система, Windows 8

В распоряжении веб-источников оказалась неофициальная информация о графике выхода тестовых версий находящейся в разработке операционной системы Windows 8.

В распоряжении веб-источников оказалась неофициальная информация о графике выхода тестовых версий находящейся в разработке операционной системы Windows 8.

Сообщается, что Microsoft практически завершила сборку Milestone 2 и в ближайшие дни программисты корпорации сфокусируют усилия на версии Milestone 3. По одним данным, разработка этой тестовой модификации продлится до июня, по другим — до конца лета.

Таким образом, ожидать появления первой бета-версии Windows 8 можно в августе или сентябре, то есть ближе к концу третьего квартала. Не исключено, что Microsoft приурочит анонс бета-версии к конференции Professional Developers Conference (PDC), которая, по предварительным данным, пройдёт в начале осени.

Релиз Windows 8, по мнению наблюдателей, состоится в середине следующего года, после выпуска второй бета-версии и релиз-кандидата.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
23-02-2011 10:35:33
Они бы лучше развивали Windows XP. Было бы больше пользы.
0 |
92562
23-02-2011 11:07:56
+1. Лучше Windows XP Micro$oft еще ничего не выпустила Ждем-с, как фанаты семерки начнут поливать грязью в стиле "древнее железо" или "кривые руки". Хотя железо у меня не древнее (ноябрь 2010) да и руки не кривые, но семерка любит показывать BSOD'ы в последнее время(точнее после установки SP1).
0 |
92562
23-02-2011 11:43:45
эээ... вообще-то семерка еще ни разу мне бсод не показывала, даже забывать начинаю как оно выглядит даже после sp1 - вторые сутки, полет нормальный, экипаж чувствует себя хорошо, все системы работают в штатном режиме.
0 |
24-02-2011 17:14:20
У меня тоже не показывала BSOD, но имела моду ~ каждые 20 минут зависать намертво. Время засекал.
0 |
Хвост
23-02-2011 15:39:52
да и руки не кривыеТы мне скажи, а что там в семерке нужно делать то, что руки нужны прямые??? Походу ты жуткий неудачник.
0 |
АнтиТролль
23-02-2011 17:29:04
Опять появился тролль "Хвост", который умеет лишь ТОЛСТО троллить. Шо, снова интернет в психушку провели?
0 |
попкорн
24-02-2011 10:30:34
доктор, вы не поверите, пациенты заметили что вы никогда не отвечаете на вопросы, норовите ответить неудачной шуткой.. может быть разговор по теме все вашей области знаний, так почему бы вам не исчезнуть к чертовой матери?
0 |
Loki
23-02-2011 20:15:18
Ты мне скажи, а что там в семерке нужно делать то, что руки нужны прямые??? До фига и больше,если только не юзать ось as is .Даже чтобы восстановить привычную quick lunch пришлось пошаманить-слетает,если для аккаунта не установлен пароль.
0 |
ЗЫ
23-02-2011 21:54:19
7-ка вполне удачный продукт. Бсод я видел 2 раза, после установки бета версии IE 9. Так проблем не доставляет. Требования у неё ниже, чем у Vista. А с нынешними мощностями компутеров, требования, которые она предъявляет проблем не доставляют. Вы ещё вспомните про 1-й пентиум, на который линукс встаёт, а виста нет . Дабы дети не заподозрили в троллинге, это нынче модно, если только дифирамбы Linux'у не поёшь, больше года пользуюсь ArchLinux, до этого 1.5 года на убунте. Не считая администрирования и других задач.
0 |
вакавакавакавакавакавака
27-02-2011 16:05:52
а ещё на ХР вирусов больше идёт)
0 |
Полковник
23-02-2011 11:08:27
Вы в своём уме? С таким же успехом, вы бы предложили развитие Windows 3.1.
0 |
Fidel
24-02-2011 09:48:23
Эээ, тут кажется многие стали забывать как другой раз жестко зависает XP-до перезагрузки, блин. В Vista или Seven не разу не перезагружал.
0 |
Гансик
24-02-2011 15:36:59
Да, брат, правда. XP - лучшая от микрософтовцев, на все времена. Никакие наколенные поделки вроде мак-осей, убунт и прочей дряни и рядом не валялись с ней по популярности. А W7 сырая и тяжелая, мало в ней радости.
0 |
Vadimius
23-02-2011 11:10:11
Кому больше пользы ? Через годик (в том числе и здесь) будет полно статей про новую прогрессивную ОС, которая вот теперь-то точно удобная и безопасная, и потому надо срочно отказываться от устаревшей семерки и покупать Windows8.
0 |
74144
23-02-2011 11:38:39
...новую прогрессивную ОС, которая вот теперь-то точно удобная и безопасная, и потому надо срочно отказываться от устаревшей %версия_виндовс%угу. M$ каждый раз говорит то же самое, когда выпускает новую ОС, но получается как всегда
0 |
Штангенциркуль
23-02-2011 13:52:48
Забыли ещё - "переписанную с нуля".
0 |
*
24-02-2011 22:21:39
С встроенной виртуалкой ХР и 7-ки
0 |
Уолл
23-02-2011 14:27:01
Да ладно вам, ну выходит себе бета и выходит, чего все так негативно настроены? Семерка определенно стала лучше хп и производительнее висты. Так что не надо этого преждевременного пессимизма:)
0 |
36699
23-02-2011 15:36:42
Семерка определенно стала лучше хпНо большинство юзают XP...
0 |
думать
23-02-2011 18:39:02
Но большинство юзают XP... конечно будут юзать,если под неё и софта рабочего много,и железка древняя заведётся.да и ресурсы она всё таки поменьше жрёт.
0 |
Крэдо
24-02-2011 06:43:50
Как ьы еще заставить заработать на Win7 алладиновский Хасп-Ключ еще LPT-шный. Дров нет. Хоме-премиум вообще не поддерживает такое оборудование. А людям как-то нужно в АВС-ке считать, если на работе не успевают. COM-модэмы так тоже не определются в Win7 Bussines - банк-клиент не работает. Что же делать? Проще все это через Wine заставить работать, чем в новой винде! ППЦ!
0 |
попкорн
24-02-2011 10:34:29
о древних железках расскажите пожалуйста поподробнее, здесь много линуксоидов, они оценят ваш непрофессионализм и мазохистские наклонности, поверьте.
0 |
82813
25-02-2011 21:35:00
Для вас покупать новые железки похоже то же самое, что следовать за модой у женщин. Маркетинг грёбаный в обществе потребления. Лично я поигрался в семёрку и вернулся на XP. Хотя у меня и на XP классическая морда Windows 98.
0 |
Vadimius
23-02-2011 18:31:48
Так что не надо этого преждевременного пессимизма:) Мы не пессимисты - мы реалисты ИМХО Виста - это отдельный анекдот. Не операционка, а такая себе платная бета-версия семерки.
0 |
думать
23-02-2011 18:45:18
Не операционка, а такая себе платная бета-версия семерки. у меня друг на ней как ты говоришь сидел тестил полгода, а потом пришёл апгрейд до семёрки расширенной с ключом.
0 |
123
23-02-2011 20:20:09
Семерка это допилинная Виста. Такая же тормозная и жирная. XP после инсталла около 1 Gb Семерка почти 20 Gb хлама и пердосвистелок ...
0 |
Крэдо
24-02-2011 06:48:59
Зато это говорит "о высоком качестве BMP-картинок".
0 |
www
24-02-2011 12:44:30
ыыыы... точно
0 |
*
24-02-2011 22:23:09
Семерка определенно стала лучше хп и производительнее висты. но не производительнее хп
0 |
tums
23-02-2011 16:39:10
К windows 7 никак не привыкнешь, а тут уже 8 .
0 |
NarKoZ
23-02-2011 17:42:37
Мелкософту надо же бабло грести, вот и выпускают новые версии, что бы покупали и денюжки башляли)) Раньше было Windows 98, а теперь будет Windows 8, а там и 9, 10...
0 |
52767
23-02-2011 19:47:21
Ждем Windows 98. Снова.
0 |
Страницы: 1  2  3