Медведев - главный блогер Рунета

image

Теги: Медведе

Президент Дмитрий Медведев назван главным блогером года по результатам конкурса "Блог Рунета-2011".

Президент Дмитрий Медведев назван главным блогером года по результатам конкурса "Блог Рунета-2011".

Медведев имеет два постоянно обновляющихся аккаунта на сервисе микроблогов Twitter: @KremlinRussia и @MedvedevRussia, а также их версии на английском языке. Наибольшей популярностью пользуется личный аккаунт президента @MedvedevRussia, имеющий на момент написания новости более 192 тысяч фолловеров. Также Медведев периодически обновляет свой видеоблог на сайте Kremlin.ru.

При этом в номинации "Лучший блог государственного служащего" победителем стал помощник Медведева Аркадий Дворкович, также активно пишущий в твиттер. На данный момент у него около 22 с половиной тысяч подписчиков.

В списке победителей также присутствуют номинации "Лучший блогер", которую выиграл Анатолий Вассерман со своим Живым журналом, и "Лучший блог", где победил жж-юзер teh-nomad.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
13-02-2011 21:34:48
молодцы ! Лизнули, так лизнули. До блеска ! Так держать ! Еще много есть где полдизать ! Поздравляю
0 |
ЗЫ
13-02-2011 22:11:18
Лучше бы своими непосредственными обязанностями занимался, чем хернёй страдать.
0 |
Humanoid
13-02-2011 22:59:59
Хернёй страдать интереснее. К тому же, ему сейчас надо больше языком трепать перед выборами. А разбираться с делами страны, портить себе нервы из-за того, что страна разваливается, жуткая безработица, коррупция и инфляция - это не так интересно. Гораздо интереснее спрятать голову в песок и сидеть в своём твитере.
0 |
ok
14-02-2011 06:54:34
нервные вы. он должен быть первым во всем.а про голову в твиттере эт ваще...
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
14-02-2011 09:58:11
нервные вы. он должен быть первым во всем. так и вижу заголовки: клан кремлин.ру занимает первое место в мире по старкрафту. президентская команда выигрывает кубок мира по контр-страйку. гильдия президента россии закрыла контент катаклизма и стала лучшей в азероте
0 |
Белко
14-02-2011 12:07:43
А еще снайпера охраны президента - лучшие рельсовики в QL
0 |
Radik
14-02-2011 08:10:33
Да вы придурки, он же не сам пишет в своих блогах, за него назначенные люди это делают. Он наверняка только распоряжения отдает - и то не факт.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
14-02-2011 10:02:10
он же не сам пишет в своих блогах, за него назначенные люди это делаюткэп, ты ли это? Он наверняка только распоряжения отдаетв этом месте я прослезился вы реально думаете, что презик у нас в стране имеет собственное мнение? пора выписываться из детсада. в мире столько всего интересного...
0 |
Неожиданность
13-02-2011 22:20:42
Вай, какая неожиданность!
0 |
Да зачем вам моё имя?
13-02-2011 22:24:41
Чудо-юдо-наноэльф-с-луны-на-которого-весь-инет-ходит-позырить-и-поржать года.
0 |
Да зачем вам моё имя?
13-02-2011 22:27:31
по результатам конкурса "Блог Рунета-2011"Уже итоги 2011 года подвели?! Лунтик не только часы переводит, но и годы?
0 |
думать
13-02-2011 23:09:29
я тоже в недорозумении. все с ума посходили,год только начался а везде 2011, да они наверно определяли по количеству спама ,досса и другого мусора. кстати кто нибудь знает " жж-юзер teh-nomad" ?
0 |
думать
13-02-2011 23:19:30
он тоже на машине времени катается 18:22 Ноябрь, 3, 2020 http://teh-nomad.livejournal.com/
0 |
Страницы: 1  2  3