Wikileaks претендует на Нобелевскую премию мира

image

Теги: Wikileaks

Сайт WikiLeaks попал в число претендентов на Нобелевскую премию мира. Ресурс выдвинул депутат норвежской губернии Сер-Тренделаг Снорре Вален.

Сайт WikiLeaks попал в число претендентов на Нобелевскую премию мира. Ресурс выдвинул депутат норвежской губернии Сер-Тренделаг Снорре Вален.

В своем блоге Снорре Вален отметил большой вклад WikiLeaks в движение за права человека, демократию и свободу слова, в борьбу против коррупции, военных преступлений и пыток. Норвежский политик также высказал мнение, что разоблачения WikiLeaks стали катализатором событий в Тунисе, в результате которых был свергнут правивший на протяжении более двух десятков лет президент Зин эль-Абидин Бен Али.

Стоит отметить, что номинации на Нобелевскую премию мира держат в секрете, но определенных правил по этому поводу нет.

Имя лауреата премии объявят в начале октября.


или введите имя

CAPTCHA
Да зачем вам моё имя?
03-02-2011 12:18:59
Правильная идея. Среди номинантов и лауреатов такие враги рода человеческого, как: рузвельт, гитлер, сахаров, горбачев, манделла, арафат, гор, ахтисаари, обама. Решительно не понятно, почему там до сих пор нет доктора менгеле и басаева. Достойная компания для викиликса.
0 |
Ывывыв
03-02-2011 13:25:06
Вы унылый тролль. Ваши мерзенькие глупые выводы намекают на то, что ты злобный гном с 1-миллиметровой "пушкой" )
0 |
proxima
03-02-2011 14:23:38
Уважаемый "зачем вам мое имя" - ваш пост прекрасный пример, сколько тупизны можно вложить в три строки текста.
0 |
Да зачем вам моё имя?
03-02-2011 14:32:09
Ты уложился в две.
0 |
wertyqu
03-02-2011 17:27:40
+1 В общем, если кого то, ... вдруг награждают нобелевской премией, присмотритесь к нему внимательно и задайтесь вопросом, а не прохвост ли это, вроде некоего артиллерийского капитана, сумевшего очень неплохо заработать на своем фактическом дезертирстве с фронта и своих тюремных похождениях[QUOTE]
0 |
Да зачем вам моё имя?
03-02-2011 21:21:15
сбрехуницыну по литературе дали. Постеснялись лагерному стукачу и платному агенту цру за мир давать. Изобретателю концлагерей организатору геноцида в Индии черчиллю тоже за литературу премию присудили. Показательная тенденция. Хорошая компания ассанжу.
0 |
вантуз
03-02-2011 13:27:08
Я за. Ассанж молодец, решился один против всей мировой системы идти. По-больше бы таких людей.
0 |
раковина
03-02-2011 13:31:39
а дальше что? люди и так знают что их дурят.
0 |
proxima
03-02-2011 14:24:23
Этого мало! Надо знать конкретно где и как их дурят!
0 |
ир
03-02-2011 20:56:39
И что ты много конкретного узнал???
0 |
шляпный крол
03-02-2011 13:37:22
хоть эта унылая премия давно уже превратилась в инструмент гниловатой пропаганды и давно не является тем чем изначально затевалась, но сама идея прекрасна, причём премию выдать не Ассанджу лично в руки за что-то там, а как бы самому "викиликс" как явлению..
0 |
борец за правду
24-02-2011 18:30:11
!!!!!! В знак протеста против экстрадации основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Швецию, забери свои деньги с банка. Передай дальше.
0 |