В Microsoft произошла утечка информации о следующей версии Windows

В Microsoft произошла утечка информации о следующей версии Windows

В интернете появились скриншоты процесса установки Windows 8.

Новая версия Microsoft Windows еще официально не анонсирована, но у обычных пользователей недавно появилась возможность получить представление о том, как эта операционная система будет выглядеть.

В январе 2011 года на Международной выставке потребительской электроники в Лас Вегасе, Корпорация Microsoft предоставила краткий обзор следующей версии Windows.

Из Redmond поступили данные о новой архитектуре System-on-a-Chip, которая будет применяться в новой операционной системе от Microsoft. Наряду с информацией о новой архитектуре Windows, компания Zukona предоставила два скриншота, отображающие процесс установки Windows. Рассматривая скриншоты, можно прийти к выводу, что корпорация Microsoft для своей следующей операционной системы использует название Windows 8.



На скриншотах видно только небольшую часть процесса установки Windows, но уже из них становится ясно, что Microsoft приступила к начальным разработкам следующей версии Windows, которые уже приближаются к начальному beta-тестированию.

Близкие к Redmond источники заявляют о том, что Windows 8 уже прошел первый промежуточный этап разработки, и находится на второй стадии разработки. Также было указано на то, что Microsoft завершит третий промежуточный этап подготовки приблизительно в марте 2011, а к концу года выйдет первый релиз Beta версии новой ОС.

По слухам, для всеобщего обозрения будет представлен сначала первый Beta релиз Windows 8, а за ним и второй.

Microsoft приложит все усилия для того, чтобы новая операционная система была полностью готовой для выхода на рынок к концу 2012 года, но также есть вероятность окончания работ только к середине первого квартала 2013 года.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!