Windows 8, возможно, покажут в январе

image

Теги: Windows 8, Microsoft, операционная система

Вполне возможно, что на январской выставке CES 2011(Лас-Вегас, Невада, США) корпорация Microsoft расскажет о находящейся в разработке операционной системе Windows 8 и даже продемонстрирует её раннюю сборку.

Вполне возможно, что на январской выставке CES 2011(Лас-Вегас, Невада, США) корпорация Microsoft расскажет о находящейся в разработке операционной системе Windows 8 и даже продемонстрирует её раннюю сборку.

Новую клиентскую платформу, по слухам, во время презентации Windows-планшетов, представит директор корпорации Стив Балмер. Наблюдатели надеются, что глава Microsoft так или иначе будет вынужден описать ряд функциональных особенностей ОС, в частности — поддержку сенсорных технологий и "облачных" сервисов.

На выставке Microsoft может также назвать ориентировочную дату выхода бета-версии Windows 8. Скорее всего, это случится ближе к концу 2011 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
КЭП
15-12-2010 16:06:47
Вполне возможно. что покажут Windows, возможно в январе, возможно Стив Балмер, возможно 8. СЛОВА ПЕРЕМЕШАТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ НОВОСТИ.
0 |
8
15-12-2010 16:07:12
Круто, буду копить на новое железо!
0 |
Петя
15-12-2010 17:24:47
Тем кто потратился на новое железо для Windows 7 - покрасить его в зеленый цвет и выкинуть ! И да, копить на новое железо.
0 |
16776
15-12-2010 23:01:04
Зеленый цвет? Хм...
0 |
MegoHard
16-12-2010 07:17:08
Зеленый цвет? Хм... То есть по поводу "Выкинуть" сомнений не возникло?
0 |
8--
16-12-2010 03:55:44
Люблю блондинок. Может познакомимся?
0 |
15-12-2010 16:09:34
128-битность, помнится, обещали. Хочу посмотреть
0 |
Humanoid
15-12-2010 17:36:56
На чём ты её посмотришь? Железа ещё такого нет.
0 |
123
15-12-2010 17:39:51
1024-битность, что тут мелочится.
0 |
123
17-12-2010 01:17:27
Ты бредиш сын мой. Окстись ... Процов еще таких нет.
0 |
Балмер
15-12-2010 19:48:01
Не надо покупать новое железо. Windows 8 будет работать быстро даже на 1 ядерном процессоре с 1гб памяти как сейчас Windows 7 на 4-ёх ядрах! Мы провели ряд оптимизаций работы системы изучая опыт строения Windows XP!
0 |
mllm
15-12-2010 20:12:30
Её оптимизируют более комфортной работы на планшетах, для которых 7-ка тяжеловата, так что система наверняка будет ещё быстрее 7-ки. Плюс в рейтинге пожеланий клиентов улучшенная производительность стоит на первом месте. Если семёрка со всеми рюшечками отлично работает на конфиге P4 2.4, 1gb памяти и radeon 9600, то 8-ка следовательно будет ещё быстрее.
0 |
=)
15-12-2010 20:36:41
Будем надеяться, что все будет именно так хорошо и прекрасно
0 |
qwc23
17-12-2010 00:12:15
Вас с ними послушать, эдак лет через 30 Windows запустится на калькуляторе. Если они постоянно улучшают производительность, что ж она вечно снижена, что ее приходится улучшать опять?
0 |
Страницы: 1  2  3