SecurityLab отмечает свой юбилей!

SecurityLab отмечает свой юбилей!

Сегодня, 15 декабря, SecurityLab отмечает свое десятилетие и объявляет о старте конкурса HackQuest 2010.

Сегодня, 15 декабря, SecurityLab отмечает свое десятилетие. В 2000 году были начаты работы по созданию сайта, посвященного информационной безопасности. За десять лет мы выросли из небольшого сайта до самого крупного русскоязычного портала по информационной безопасности. О нас знают большинство IТ-шников, пишут журналы и говорят на телевидении.

В качестве подарка для всех наших читателей, SecurityLab объявляет о начале увлекательного соревнования для специалистов по информационной безопасности HackQuest 2010. С 15 по 30 декабря любой желающий может зарегистрироваться и принять участие в кoнкурсе.

В рамках кoнкурса участники могут попробовать свои навыки в области оценки защищенности, поиска и эксплуатации уязвимостей, реверс-инжиниринга и просто хакерства. Победителей ждут призы! Общее время проведения соревнования составляет 15 дней с момента запуска кoнкурса. Всего игровая инфраструктура Hack Quest 2010 Online содержит 17 ключей (флагов) общей стоимостью 100 очков (баллов). Участника, набравшего более 100 очков, ждет специальный приз :))

Зарегистрироваться и прочитать условия кoнкурса можно по адресу:
http://www.securitylab.ru/hq2010/

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!