Немецкие хакеры взломали компьютеры более 50 знаменитостей

image

Двум немецким хакерам удалось взломать компьютеры более пятидесяти знаменитостей, включая Леди Гага и Джастина Тимберлейка.

Двум немецким хакерам удалось взломать компьютеры более пятидесяти знаменитостей, включая Леди Гага и Джастина Тимберлейка.

По сообщению немецкой полиции, два хакера из Германии заразили компьютеры знаменитостей троянской программой. Кроме новых, еще неизданных песен, злоумышленники также получали доступ к документам артистов, данным их кредитных карточек, письмам и фотографиям.

Так, например, они скачали домашнее видео певицы Кеши, на котором она занимается сексом, после этого злоумышленники стали шантажировать артистку, угрожая публикацией видео.

Однако хакеры поспешили рассказать о своих «успехах» на интернет-форумах. Кроме того, поклонники Келли Кларксон обнаружили в сети еще неизданные песни своего кумира, после чего этим делом заинтересовалось ФБР.

Задержанными оказались 17-летний житель Дайсбурга и 23-летний житель соседнего города Вессела. Как сообщается, хакеры уже дают признательные показания.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
06-12-2010 12:14:44
вот так и попадает хом видео в интернет порнушка там всякая нехорошая
0 |
Cmex
06-12-2010 12:47:33
включая Леди Гага и Джастина Тимберлейка.певицы Кешипоклонники Келли КларксонКто все эти люди? По теме : где ссылка на украденное видео?
0 |
06-12-2010 12:54:06
>Кто все эти люди? с немецкого сельского кружка самодеятельности
0 |
10098
06-12-2010 13:17:54
Тупой стеб, то что радиус вашего кругозора стремится к нулю это ваша личная трагедия…
0 |
111
06-12-2010 13:44:50
думаю, что это радиус вашего кругозора стремится к нулю, если эти люди для вас что-то значат.
0 |
111
06-12-2010 13:48:43
эти поп-исполнители* fix
0 |
Гость
06-12-2010 16:29:32
Думается мне, что ваши кругозоры просто взаимно не пересекаются. Оттого и кажется каждому из вас, что кругозор другого стремится к нулю. Ибо кругозор каждого из вас ограничен каким-то смешным радиусом. А исполинтелям поп до лампочки, защищены их интернет-периметры, или нет. Каждая утечка просто работает на них.
0 |
111
06-12-2010 19:33:37
впадаете в крайности же. смешным радиусом кругозор ограничен у строго определенной группы людей, при этом они в 95% случаев считают себя особенными. Дело в том еще, что поп-музыка задумана так, что человек слушающий ее не подозревал, что это поп-исполнитель. ну и простое, для совсем маленьких: группа рамштайн это поп-исполнитель, причем это бой группа (т.е. группа для девочек), если непонятно, смотри клипы, читай тексты, читай их интервью, они там вообще прямо говорят об этом. группы слипкнот, корн - так же бой группы например, так же поп-исполнители. Даже цой - поп-исполнитель, любимец миллионов. О невероятной концентрации примитивщины и плагиата, который при желании можно найти лишь правильно сформировав запрос в поисковике говорить не нужно, надеюсь.
0 |
62782
07-12-2010 08:44:40
Не гоните охинеи...
0 |
нищеброд
06-12-2010 17:41:47
Ой ну выпендрелся типа такой ортодоксальный попсоненавистник, даже и не слышал о Тимберлейке и Гаге... О них даже моя мама слышала... По тексту понятно что это "музыканты". Плохо так рисоваться - палишься
0 |
62782
07-12-2010 08:46:27
О твоем существование на земле, знает твоя мама и может быть и твой папа. А о существовании этих людей знают миллионы... Так что оставте при себе свои убогие коменты...
0 |
видящий
06-12-2010 16:13:36
...а никто не задался вопросом: чего ФБР делает в Германии ...америкосы всея Германии
0 |
Herr Major
06-12-2010 17:38:49
ДайсбургаДуйсбурга, дурачьё! Это же Германия.
0 |
Гость
07-12-2010 00:07:36
+1 Но "Умербург" звучит веселее
0 |
85211