Google выпустила Chrome 7

image

Теги: Google, Chrome, браузер

Компания Google выпустила седьмую версию браузера Chrome. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков.

иКомпания Google выпустила седьмую версию браузера Chrome. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков.

Специалисты Google в новой версии браузера устранили несколько сотен ошибок, встречавшихся в предыдущей версии.

Кроме того, в Google Chrome 7 были внесены некоторые технические изменения. В частности, был улучшен механизм блокировки сайтов и обновлен анализатор HTML5.

Стоит отметить, что новые версии Chrome будут выходить раз в полтора месяца.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Raptor
21-10-2010 10:45:15
То что Хром развивают это хорошо. Только ошибок допускается очень много.
0 |
Ксения
21-10-2010 11:05:44
Ага, очень очень много... особенно добивает когда заходишь ка какой либо сайт а открывается закладка с текстом, типо не найден такой сайт(хотя до этого находил и переходил по ссылке и предлагает найти его в интернете... фу(((
0 |
Трям
30-10-2010 03:45:58
Это проблема Вашего соединения с интернетом и степенью кривизны рук
0 |
what a fuck?
21-10-2010 11:09:56
Прошло 2 года - уже 7-я версия. В 2012 - 14-я версия, в 2014 - 21-я, etc. Годная работа, быстрая.
0 |
21-10-2010 11:31:34
У гугла ведь всё должно быть лучше всех. В частности - план догнать и перегнать Оперу ДАЖЕ по номеру версии - почти выполнен.
0 |
читай.
21-10-2010 12:38:49
Стоит отметить, что новые версии Chrome будут выходить раз в полтора месяца.С такими темпами 8-я версия выйдет в начале декабря. За следующий год выйдет ещё 12/1.5 = 8 версий, значит в декабре 2011 можно ждать 16-ю версию, а ко времени апокалипсиса выйдет уже 24-я! о_О
0 |
З. Фрейд
21-10-2010 13:01:46
Стремление к большим цифрам версий Хрома говорит о некоторых личных проблемах у разработчиков.
0 |
21-10-2010 15:30:10
Фрейда товарищи по кладбищу прозвали "Вертушка Зигмунд" из-за его частых переворотов в гробу
0 |
Владимир
22-10-2010 06:48:26
Это типа рынок. Ослик вон 9 уже, опера и того больше. Надо догнать... Нормальные браузеры не гонятся за цифрами, их делают медленно, но верно.
0 |
Трям
30-10-2010 03:54:45
В Гугл придерживаются стратегии нумерации стабильных билдов, как принято в community. Каждый новый стабильный релиз меняет старший порядковый номер, изменение остальных номеров отражает баг фиксинг.
0 |
Z
21-10-2010 11:54:10
Настрйки прокси под виндами по прежнему в ИЕ ? Для меня это главная причина по которой им не пользуюсь. А вообще .. очень быстро номера версий плодят ...
0 |
21-10-2010 12:02:41
А чего в этом плохого? Информация о прокси в IE - это, по сути, настройка прокси для всей винды. Зачем хрому свои настройки, вон, в Mac OS X Safari так же системные использует, нет у него своих. И никто не жалуется.
0 |
Gennadi
21-10-2010 12:18:31
https://chrome.google.com/extensions/detail/caehdcpeofiiigpdhbabniblemipncjj?itemlang=en&hl=en Proxy Switchy! extension dlja Chrome. Mozhesh hot' million proxy nastroit'. Pol'zujtes' pluginami
0 |
гы
21-10-2010 13:06:23
Да Вам не Proxy Switchy искать надо Вам нужен Punto Switcher шоб транслитом не писали )))))
0 |
21-10-2010 12:12:02
Свои настройки прокси нужны например когда комп работает в корпоративной сети и пользуется дхсп\днс компании для доступа к почте\файлам и т.д. Но при этом нужно через какой либо другой прокси попадать в интернет.
0 |
Гость
21-10-2010 14:05:33
Вот именно поэтому я люблю Оперу...
0 |
Страницы: 1  2