Глава Росстата просит найти и наказать создателей фальшивого сайта переписи-2010

image

Теги: сайт, мошенничество

Глава Росстата Александр Суринов требует наказать создателей сайта-дублера по переписи населения РФ, который появился в день начала переписи, 14 октября.

Глава Росстата Александр Суринов требует наказать создателей сайта-дублера по переписи населения РФ, который появился в день начала переписи, 14 октября.

Напомним, что в первый день переписи населения в интернете появился фальшивый сайт, который копирует официальный, транслируя материалы в упрощенном или искаженном виде.

"Этот зеркальный сайт у переписи существовал целые сутки. Он превратил нашу информацию о переписи в абра-кадабру", - сказал Суринов на пресс-конференции в Москве. "Я написал письмо в ФСБ РФ с просьбой разобраться и наказать по закону виновных", - заметил он.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
LeD4eG
19-10-2010 16:26:32
да вы что!ой-ой-ой! да за то, что эти нелюди превратили информацию о переписи в абра-кадабру, их не просто надо наказать по закону, а на хрен сжечь!с такой же формулировкой: "За нанесение Великой Переписи абры-кадабры!"
0 |
И где
20-10-2010 00:21:00
и где этот сайт ?
0 |
123
19-10-2010 16:31:17
Вот вам смешно, а из-за этого сайта правительство ошибочно посчитало население, и теперь не построит детских садов, школ и не выделит денег бюджетникам! Спорим? Вот давайте подождем пару лет и увидите сами - ничего не будет!!! А все из-за абры-кадабры! Надо срочно сделать новый сайт, с ридикулусом и эксперто патронумом, а лучше эксперто снарядумом!
0 |
Бот
19-10-2010 18:36:01
Лучше с блекджеком и шлюхами
0 |
Vex
20-10-2010 03:38:37
Боты обойдутся
0 |
Джоан
22-10-2010 13:06:01
Поттероман детектед
0 |
яя
19-10-2010 16:54:08
А если серьезно, то что за ответственность за это полагается? Мошенничество, нарушение авторских прав при копировании материалов или что? Вот если копию секлаба сделать, то это что будет?
0 |
47317
19-10-2010 17:03:52
Вот если копию секлаба сделать, то это что будетРезультаты ЕГ сильно ухудшатся, так как им придется больше читать всякой фигни и срaть на двух площадках.
0 |
Oscar
19-10-2010 20:04:23
Вот как так можно сделать сайт, чтобы он появился и прям с утра начал "транслировать материалы"? Копию допустим получится сделать, но как туда пользователи попадут? Я свой сайт делаю уже год, и только недавно поисковики увеличили индексирование, когда я сделал несколько ссылок с Wikipedia и особенно Twitter.
0 |
SC
19-10-2010 17:30:20
Перепись уже дискредитирована организацией её проведения гораздо больше, чем этим сайтом. Знаете, как студентов загоняли на участие в ней?
0 |
.
19-10-2010 17:54:04
Знаем знаем Дают в руки каждому бюджетнику список то ли из 400 харь то ли 400 квартир и посылают в дальнее сексуальное путешествие
0 |
19-10-2010 18:09:39
Он превратил нашу информацию о переписи в абра-кадабруЭто как? Переписчики засылали информацию на фальшивый сайт что ли? Если так, главу росстата надо немножко судить и слегка посадить за идиотскую организацию процесса.
0 |
Страницы: 1  2