Oracle попросила представителей LibreOffice покинуть совет OpenOffice.org

image

Теги: Oracle, OpenOffice.org

Корпорация Oracle решила окончательно разграничить проекты OpenOffice.org и LibreOffice, попросив участников организации Document Foundation и проекта LibreOffice уйти из совета OpenOffice.org.

Корпорация Oracle решила окончательно разграничить проекты OpenOffice.org и LibreOffice, попросив участников организации Document Foundation и проекта LibreOffice уйти из совета OpenOffice.org.

Такая политика Oracle стала известной общественности во время недавнего онлайн-заседания совета сообщества OpenOffice.org (OOo Community Council), которое прошло 14 октября в IRC.

Во время дискуссии в IRC представитель Oracle прямо сообщил одному из участников LibreOffice: «Ваше участие в Document Foundation и LibreOffice делает несостоятельным и невозможным участие в OOo CC».

Затем он попросил всех участников OOo CC, которые вошли в состав сообщества LibreOffice, уйти из совета. Для финального решения, вернуться в OpenOffice.org или остаться с LibreOffice, выдвинут срок в «понедельник грядущей недели», т.е. сегодня — 18 октября.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
18-10-2010 21:38:30
Нафиг это жалкое поделие с компов.Пусть хомячки и дальше дерутся,а мой выбор пиратский офис 2010.
0 |
Прокурор
18-10-2010 21:52:38
За вами уже выехали
0 |
Humanoid
18-10-2010 22:18:33
Дома, где никто не проверяет содержимое компьютера, это может быть выбором. Но на работе - этот выбор может стать причиной очень больших неприятностей. Хотя, OOo немного дольше загружается первый раз, но всё же это достаточно нормальная альтернатива.
0 |
Vano
19-10-2010 00:02:11
Дома, где никто не проверяет содержимое компьютера Ню ню..
0 |
28129
19-10-2010 04:27:25
OOo немного дольше загружается первый раза у M$ Offic "первый раз", значит, быстрее загружается? хахаха
0 |
Mr. Umnik
19-10-2010 09:04:18
мой выбор пиратский офис 2010. Хомячки жрут то что дают... т.е. пераццкий охвис двадцать десять
0 |
Гость
19-10-2010 00:12:46
Чёт не очень ясно! т.е. опенофис и либрофис будут развиваться отдельно или либрофиса вообще не будет?
0 |
www.documentfoundation.org/faq...
19-10-2010 01:38:37
Q: So is this a breakaway project? A: Not at all. The Document Foundation will continue to be focused on developing, supporting, and promoting the same software, and it's very much business as usual. We are simply moving to a new and more appropriate organisational model for the next decade - a logical development from Sun's inspirational launch a decade ago.
0 |
34461
19-10-2010 09:34:02
Затем он попросил всех участников OOo CC, которые вошли в состав сообщества LibreOffice, уйти из совета. Хочешь стать свободным? Свободен!!! Сорри, истерический смех.
0 |
борис
19-10-2010 10:08:46
вот оно истинное лицо КОРПОРАЦИИ. ЧТО МИКРОСОФТ ЧТО ОРАКЛЕ близнецы-братья
0 |
Страницы: 1  2