Microsoft представила Windows Phone 7

image

Теги: Microsoft, Windows Phone 7, операционная система

Microsoft и компании-партнеры представили мобильную платформу Windows Phone 7 и девять первых мобильников, которые будут работать под ее управлением.

Microsoft и компании-партнеры представили мобильную платформу Windows Phone 7 и девять первых мобильников, которые будут работать под ее управлением.

Как сообщается, Windows Phone 7 будет продвигаться 60 сотовыми операторами в 30 странах мира.

Первые смартфоны с Windows Phone 7 поступят в продажу в США к концу 2010 года. В некоторых европейских странах продажи начнутся 21 октября. Второй эшелон устройств появится в магазинах в начале 2011 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
12-10-2010 09:44:09
Windows Phone 7 будет продвигаться 60 сотовыми операторами в 30 странах миранадеюсь, не для кого уже не секрет, что мелкософт судебными исками и давлением через отлучение от партнерской программы заставила несколько компаний выпускать мобильники с их осью
0 |
pimiento
12-10-2010 09:51:11
Какое счастье-то! Наконец-то я смогу купить телефон и наслаждаться, что там всё знают за меня лучше чем я, наконец-то я смогу поддерживать дело бот-нетов даже в дали от дома, теперь ещё и в три раза более гламурно!
0 |
96277
12-10-2010 10:03:57
Что еще можно делать, как не наслаждатся в отсутствии копипасте. :)И она конечно же не нужна.
0 |
13-10-2010 11:01:24
дотнет-ботнет
0 |
вантуз
12-10-2010 10:07:06
про винду тема есть, а вот про релизubuntu 10.10 что-то нет темы, непорядок, непорядок
0 |
68359
12-10-2010 10:18:01
у секлаба договор на рекламу мелгкомягких, а как известно Canonical один из основных конкурентов, вот поэтому и нету
0 |
ЗЫ
12-10-2010 10:36:37
Принципиально нового в 10.10 нет. Обновлённое ядро, обновлённый гном. Пару апплетов. Ну и гламурное название. В чём новизна? Обновлённые косяки? Достаточно почитать форум и оценить кол-во проблем. Мэй би поэтому данный релиз не заслужил места в новостях Хотя хз, обычно о таких вещах туточки пишут, да..
0 |
19125
12-10-2010 11:07:39
Всего лишь мультитач, с 36 ядра Apparmor, ну там btrfs. Вообщем полная фигня по сравнению с изменением кнопки пуцк. Косяк кстати в чем?
0 |
12-10-2010 11:10:34
Это один из самых глючных релизов. Вы отзывы почитайте.
0 |
19125
12-10-2010 12:02:36
По отзывам не скажу, но сам переодически что-то делаю в нем давно, со времен первых бэт. Глюки ранее были, но не так много.
0 |
SC
12-10-2010 16:53:09
Весь вечер вчера с ним игрался. Глюки не замечены.
0 |
вантуз
12-10-2010 14:28:14
косяк вообщем-то, по крайней мере у меня, проявился при новой установке - неправильно прописался grub, пришлось монтировать из livecd и делать grub-install партиции
0 |
21615
12-10-2010 16:59:34
Бывают хитрые ситуации с установкай при двух и более винтах или кривой разметкой. Виндовс в такой ситуации и на такой раздел в лучшем случае встанет с системным e, или просто посинеет при детекте хардов.
0 |
/dev/null
13-10-2010 08:10:38
Батенька, Вы дурак? Или со зрением плохо? Непорядок у Вас в голове. Ибо тема про бубунту 10.10 как раз таки есть. Где, естественно, посчитали нужным высказаться все форумные тролли. Сбредить, как обычно
0 |
Уолл
12-10-2010 10:52:31
Да ну их в одном место. Большинство смартфонов пока не под "этой вашей осью", и надеюсь не будет никогда.
0 |
12-10-2010 11:12:23
А компанию то рекламную какую развернули! Видно же - чуют, что рынок мобильных платформ теряют.
0 |
95464
12-10-2010 13:13:05
_уже_ потеряли. пытаются хоть немного вернуть. но кроме вендогиков оно никому не надо. Есть чудесный андроид и гламурный ипон.
0 |
12-10-2010 13:13:16
Ага. Главное в таких случаях - не сознаваться в собственном страхе и финансовых проблемах. Чем увереннее тратишь горы бабла на рекламу, тем богаче и увереннее кажешься, даже если в карманах шаром покати.
0 |
Страницы: 1  2