Microsoft выпустила Windows Live Essentials 2011

image

Теги: Microsoft

Корпорация Microsoft официально представила финальную версию пакета бесплатных приложений Windows Live Essentials 2011.

Корпорация Microsoft официально представила финальную версию пакета бесплатных приложений Windows Live Essentials 2011.

В четвертую по счету версию (так называемую "волну") пакета вошли клиент сервиса по обмену мгновенными сообщениями Windows Live Messenger, программы Mail ("Почта"), Movie Maker ("Киностудия"), Photo Gallery ("Фотоальбом"), блогерский клиент Writer, а также клиент для удаленного доступа к данным, которые хранятся на компьютере пользователя, под названием Live Mesh.

Также в пакет входит специальная программа "Семейная безопасность", которая позволяет легко установить настройки доступа пользователей компьютера к различным приложениям. Загрузить Windows Live Essentials можно на сайте Microsoft.

При этом пользователям доступна русскоязычная версия пакета. Также Microsoft позволяет установить как весь пакет целиком, так и некоторые приложения на выбор пользователя.


или введите имя

CAPTCHA
Тро ло ло ло
01-10-2010 08:46:14
Спасибо нам эти поделки и бессплатно не нужны
0 |
Гришаня
01-10-2010 14:04:40
Питекантропам тоже микроскопы были не нужны. Это отличные программы. Пользуюсь, доволен. Есть функционал, который тем же гуглевцам и не снилась, ибо у них нет плотной интеграции с ОС.
0 |
56884
01-10-2010 14:58:43
плотной интеграции с ОСЭто когда вирус выхватывается микросовтовской программой?
0 |
79887
01-10-2010 10:45:27
Для всех этих программ давно есть бесплатные и более функциональные аналоги. Вопрос: "нафига они нужны тогда от микросовта?" Заведи себе дыру!? p.s. шас на перемене комент удалят. И поставят страшный бан по кукам.
0 |
AnDrey
01-10-2010 11:13:32
гости трололо никак не можете смириться, что майкрософт работает не для вас?
0 |
41942
01-10-2010 12:16:44
Может для вас? Как догадались? Вы почетный член gleam или билгейтс?
0 |
61552
01-10-2010 13:34:12
Они по полям заголовка HTTP-запроса плюс IP тоже классные супербаны умеют ставить. Ты просто не добивался. Обходится, но не каждым школьником. Нужно подделать все поля включая недокументированные.))) Жалко что Live Essentials нельзя использовать в организациях. Была бы альтернатива MSO там где нужен один Outlook. Альтернатив же Outlook (кроме MS Mail и IBM Lotus Notes) при объёмах почтовых баз от 100000 писем просто нет.
0 |
777
02-10-2010 17:05:55
А Bat, Опера, Громоптах или что-то еще стороннее не потянут такой объем? просто любопытно на будущее узнать как на практике, т.к. с сотнями тысяч писем лично не сталкивался
0 |
sddfsfds
02-10-2010 18:12:30
ох уж эти сказочники... А как с ограничениями на количество фильтров ? И прочими подобными "чудесами" забитыми гвоздями в это поделие ...
0 |
Cmex
04-10-2010 12:40:57
Балмер, залогинься. Аутглюк на 100к писем будет педалить по полной. Даже больше остальных. Единственный вариант при таких количествах - выносить клиент на сервер и прикручивать к нему веб-морду.
0 |
Krogun
01-10-2010 17:04:22
Хороший и простой продукт, пользуюсь больше года и нареканий не имею. Windows Live Essentials 2011 бетка понравилась и рад с выходом релиза. P.S. Работаю не только на ОС Windows, но Linux ( Ubuntu,Slackware) я сторонник комплексных решений одного производителя.
0 |
23099
02-10-2010 19:58:54
комплексных решений Не иначе как с нулевой вещественной частью
0 |
Cmex
04-10-2010 12:43:59
>Slackware >я сторонник комплексных решений >комплексных решений >комплексных решений Прозреваю, что Slackware ты максимум в виртуалке поставил один раз, сидя на своей уютненькой семерочке максимальной :\ Иначе взаимоисключающие параграфы налицо.
0 |