Финальная версия Internet Explorer 9 выйдет в 2011 году

image

Теги: Microsoft, Internet Explorer 9, браузер

Полноценная версия нового браузера корпорации Microsoft появится лишь в следующем году. Официально Internet Explorer 9 можно установить лишь на Windows 7 и Vista.

Полноценная версия нового браузера корпорации Microsoft появится лишь в следующем году. Официально Internet Explorer 9 можно установить лишь на Windows 7 и Vista.

Корпорация Microsoft на днях опубликовала ликбез для технических специалистов, касающийся следующей версии браузера Internet Explorer 9. Кроме отсутствия поддержки предыдущей версии операционной системы Windows XP, в нем был замечен один пункт, который гласил о том, что на Windows 7 программа сможет устанавливаться лишь при условии наличия пакета исправлений Service Pack 1. Последний на текущий момент все еще находится в разработке и точных сроков его появления на данный момент нет. Многие ресурсы обратили внимание на этот пункт и сделали некоторые выводы.

Стоит отметить, что все предыдущие версии браузеров от Microsoft никогда не были привязаны к определенным сервисным пакетам для той или иной системы. Впрочем в этот раз ситуация повторилась, в Microsoft просто допустили ошибку при составлении FAQ. Теперь же пункт о необходимости наличия Service Pack 1 сводится лишь к присутствию или отсутствию в системе дополнительных компонентов, которые в случае отсутствия пакета исправлений, будут проинсталлированы вместе с браузером.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
16241
27-09-2010 11:09:44
И что? Всё равно он не будет работать на Windows XP. Лучше буду ждать Firefox 4.0, который выйдет уже в конце этого года.
0 |
27-09-2010 11:40:16
FF неплох но чтото в последнее время стал вешатся, слез на хром на 3 недели терь опера пока доволен, а ie это окровенное г к томуже все последние фичи слизаны с оперы. Когда выйдет поставлю канеш так поржать) под вайном))
0 |
sss
27-09-2010 11:44:33
ff 4b7pre x64 на Win7 x64 супер, ваще летает... не хуже Chrome... а по теме: че его никак не закопают?
0 |
28-09-2010 10:31:46
Приятно что и новый Макстон 3 на acid3 - 100/100 ...а по скорости летает!
0 |
деньги на ветер
27-09-2010 16:11:48
Всё равно он не будет работать на Windows XP зачем вы едите просроченные продукты?
0 |
Мнение
27-09-2010 20:45:34
А чем питаться-то?, "Курица" - говно, "Семёрка" недозрелая (не единого SP не вышло), остаётся XP. Или предпочитаешь другие ОСи (Linux, MacOS,...)?
0 |
hm
29-09-2010 17:21:02
a vy naivno pologaete chto v novyh OS ne zakryty dyry s prediduschih? ili novaya OS ne vklyuchaet obnovleniya i ispravleniya kotorie byli vklyucheny v SP* prediduschey versii OS kotoryi vyshel ran'she na god ot novoy OSi??? 7-ka nedozrelaya...... esche skajite syraya.. chisto chto b porjat')) PS: izvinyaus' za translit... XRDP s russkim ne ochen'( kapcha jiva 75153
0 |
Сергей
27-09-2010 11:49:26
Одни обещания, к 2011 году Опера и FF явно обходят новенький и не очень доступный IE 9. А может быть и вообще Майкрософт откажется от поддержки этого браузера в Висте, и приурочит его выход к Windows 8.
0 |
77233
27-09-2010 11:53:28
гы.... осла 9 фтопку! ибо не нужен.
0 |
дадада
27-09-2010 11:59:15
Закапываем! Закапываем! Закапываем!
0 |
гик
27-09-2010 12:34:56
интернет-банк работает только на IE, как закопаешь?
0 |
D3m0n
27-09-2010 13:31:10
Вместе с банком )) У норм банков свой спец софт, не завязанный на ие (отдельная пргога) У моих бухов такой. А за привязку к ослу - бить разработчиков резиновым МПХ.
0 |
28-09-2010 03:05:52
Ну да, расскажи это начальству(( СБ он-лайн клиент (работает с ишаком) банк МСК - жаба клиент (работает с ишаком) Пара местных банков сидят на ПО от эР-Стайл (тоже привязаны к ослу!) Ругать их можно, ненавидеть то-же, но пока они принимают решения на чем твоя бухгалтерия будет крутится.
0 |
ЪАдминЪ
28-09-2010 07:33:44
СБ Он-Лайн нормально и в опере, и FF, и, даже, в Konqureror-е работает. Служба поддержки клиентов Сберки правда предлагает только пользоваться ослом и огнелисом 3,5. Так что нефик врать!
0 |
а вот вам
29-09-2010 09:13:44
сб-онлайн работает (если это можно так назвать) в IE и FF (официально поддерживаются именно эти браузеры). также работает нормально и в опере, но в случае его неработоспособности в опере (в 99% ввиду ошибок сервера самого СБ) техподдержка даже разговаривать не будет с вами. к слову такая ситуация у многих подобных Web-клинт-банков. Хотя тот же сбер-онлайн для физиков у меня замечательнейшим образом работает в опере. ЧЯДНТ?
0 |
27-09-2010 11:57:51
вообще непонятно, чем они собираются приманивать пользователей в свой браузер. Киллер фич нет, весь функционал слизан с других браузеров и хорошо, если без косяков. Какая то "вещь в себе"
0 |
Фанат Windows
27-09-2010 12:00:24
Киллер-фича это Windows 9 которая ВНЕЗАПНО выйдет в конце года. И в ней будет IE9
0 |
W@ndeRer
27-09-2010 12:57:26
В Seven х64 работает IE именно х64 очень шустро. Но всёравно г..о!)) Лиса сильно проц грузит. Хром и опера пока хорошая альтернатива. Сделали бы лису х64 было бы всем счастье!
0 |
28-09-2010 03:07:20
лиса х64 вроде есть... debian x64 ff 3.6.10 x64... мож я не с тех реп что-то апдейчу?
0 |
28-09-2010 05:31:51
не пойдет у тебя експлорер
0 |
Страницы: 1  2  3