Окончена разработка Windows Phone 7

image

Теги: Microsoft, Windows Phone 7

Microsoft объявила о завершении разработки мобильной операционной системы Windows Phone 7.

Корпорация Microsoft объявила о завершении разработки мобильной операционной системы Windows Phone 7. ОС достигла стадии "готова к производству", ее код больше меняться не будет.

Разработчики заявили, что Windows Phone 7 прошла больше проверок, чем какая-либо из мобильных платформ Microsoft. Так, ежедневно Windows Phone 7 в автоматическом режиме тестировалась на 10 тысячах устройств. Всего на автоматические проверки ушло полмиллиона часов, а на стресс-тесты - три с половиной миллиона.

Кроме того, ОС проверили тысячи независимых разработчиков ПО. Новую платформу поддерживает целый ряд производителей смартфонов, в том числе HTC, LG и Samsung.

Ведущие блога Windows Phone Blog также сообщили, что включили в новую систему более тесную интеграцию с крупнейшей социальной сетью Facebook. ОС будет поддерживать кнопку Like ("Нравится"), а пользователи смогут фильтровать список контактов в соответствии со списком друзей в Facebook.

В конце августа СМИ писали, что запуск Windows Phone 7 обойдется Microsoft в миллиард долларов, причем половина этой суммы придется на маркетинговые расходы. Ожидается, что первые смартфоны под управлением Windows Phone 7 появятся до конца года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
123
02-09-2010 16:31:02
> причем половина этой суммы придется на маркетинговые расходы Как затреслись то...
0 |
72649
02-09-2010 18:11:15
Окончена разработка Windows Phone 7 Ну теперь можно и в помойку выкинуть... Windows Phone 7 будет быльшим тормозящим го...м, что в конечном итоге провалом. Микрошавка упустило свое время. Must Die
0 |
calc
02-09-2010 17:19:17
>а на стресс-тесты - три с половиной миллиона часов 399 лет на тесты ?
0 |
LOL
02-09-2010 17:58:34
А ты не подумал что можно одновременно несколько запускать на нескольких устройствах? Про человеко-часы не слышал? 10 человек за 5 часов делают 50 человеко-часов.
0 |
123
03-09-2010 11:04:59
Откуда школьник может знать про человеко-часы?
0 |
02-09-2010 17:59:16
10000 устройств.
0 |
sotakoira
03-09-2010 09:04:29
14 дней.
0 |
Кило свежеотмороженой пингвиня...
03-09-2010 04:28:43
За два года юзанья платформы Вин 6.1 и при ВСТРОЕНОЙ в телефон опции "Проверить обновление" ни разу не получил сообщения "Обновлений нет", ....но зато соообщение "Сервис не доступен" получаю уже два года. Надеюсь и верю что с момента создания ВинМобайл Семь НАКОНЕЦ ТО получу соообщени "Обновлений нет". До этого три года юзал Вин Моб 5. ....Петрушка она всегда одинакова...... А вдруг...и даже после выхода ВинМобСемь майкрософт не напишет: "Обновлений нет"?.....При заявлении что платформа 6 и платформа 7 будут развиватся паралельно.., и купившие аппараты на ВимМоб 6.1 и 6.5 не полжалеют о выборе...Да, кстати, а что новенького в Шестой платформе?
0 |
Фанат Windows
03-09-2010 09:59:28
Та же фигня что и четвёртая. Иконки тока другие...
0 |
капыч
03-09-2010 13:33:09
глупость, на hp ipaq 514 пишет обновлений нет капча не спроста 07000
0 |
16719
03-09-2010 10:22:26
отличный продукт должен получиться в след за windows 7
0 |
03-09-2010 13:36:07
попробую угадать: самая безопасная, самая удобная и самая быстрая, и написана с нуля
0 |
30657
03-09-2010 15:09:38
толсто
0 |
Иван Ватруха
03-09-2010 18:53:58
зато отражает реалии
0 |
Строян
03-09-2010 15:05:21
Окончена разработка Windows Phone 7Ну теперь можно и в помойку выкинуть...Первая дельная мысль за сегодня!
0 |
Страницы: 1  2