Intel покупает McAfee

image

Теги: Intel, McAfee

Сумма сделки, как ожидается, составит 7,68 миллиарда долларов.

Корпорация Intel покупает известного производителя антивирусов McAfee. Сумма сделки, как ожидается, составит 7,68 миллиарда долларов. Известно, что сделка  одобрена советами директоров обеих компаний.

В РФ McAfee известна прежде всего как компания-разработчик антивирусного программного обеспечения. Штаб-квартира McAfee, как и Intel, находится в городе Санта-Клара, штат Калифорния, США. Помимо вирусного сканера McAfee производит сопутствующие продукты и услуги.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Nikomo
19-08-2010 18:22:34
І нащо їм McAfee краще вже Norton чи Касперський . Може хочуть самі себе захищати , бо частину ринку вони не відхоплять за допомогою цієї компанії
0 |
123
19-08-2010 18:24:34
учи русский.
0 |
Nikomo
19-08-2010 19:25:40
Я з України буду писати і говорити на тій мові на якій хочу Чи ти мене будеш вчити прямо як Шмидт ?
0 |
81
19-08-2010 20:01:34
сайт русскоязычный, если уважаешь других - пиши на русском, если нет - продолжай быть славянским быдлом, которому по* на всех остальных, за что нередко и огребают в щи
0 |
ыыы
19-08-2010 21:31:13
а че это русские на украинских форумах по-руссски пишут... или ты мнишь себя большим братом всея народов? сиди и помалкивай...
0 |
Об украинском языке
19-08-2010 22:02:02
потому что украинского языка не существует. Украинский - это диалект русского языка и не более того. Буквы є, і и ї остались только из за того, что большевики забыли их убрать. Не стоит путать украинский с церковнославянским, которым вообще никогда не пользовались за пределами церквей. Современному, так называемому, украинскому языку не более 200 лет (в лучшем случае). Нет ни одного произведения на нем раньше 19 века. Почему так много общего у украинского, польского и чешского? Да потому что просто взяли русскую грамматику, понадергали польских и чешских слов и добавили их в язык. Получившийся язык назвали украинским. Но не стоит украинцам на меня злиться. Это правда и сделали это с одной целью - разделить славян на русских, украинцев, белорусов и т.д. Хотите подтверждение? Вспомните как развязали гражданские войны в Югославии, а потом якобы для примерения нато нанесло удары по ней. Если бы Югославия была в составе России, этого бы им не удалось. Политическая обстановка в Украине сейчас также не случайна. Кое-кто хочет истребить славянские (и не только) народы и если мы будем враждовать между собой это только на руку настоящим врагам
0 |
Сталин
19-08-2010 23:18:43
Пока русские будут считать, что украинского языка "не существует" - никаких других "настоящих врагов" и не надо.
0 |
Українець
19-08-2010 23:28:35
Учи историю. Это ты что-то перепутал. Не мы и наш язык от россиян пошли. А как раз Россия. Все древние города России находились на территории государства со столицей в Киеве. Москве то всего ничего чуть больше 700 лет, а вот Киеву уже около 1500 лет. А то что мы знаем и свободно говорим на 2 языках, а вы только на 1. Да и то практика показывает что с натяжкой. Уж поверь, не делает вам никакой славы. Так что вывод: учи украинский и не умничай.
0 |
42056
20-08-2010 00:03:40
Ребята, давайте жить дружно.
0 |
Українець
20-08-2010 09:06:26
Вы даже не представляете как мы хотим дружить с нашими братьями из России. Исторически так сложилось что мы не только соседа, а одна семья. Вот только обидно когда нас вдруг называют малоросией и говорят что наш язык убогий. И потом говорят мол рускоязычный ресурс. Посмотрите сколько статей и авторов из Украины. Так что первый пост на украинском кто хотел тот понял. Я думаю исходя из круга хабросообщества, если бы даже он на английском написал - все бы поняли.
0 |
Українець
20-08-2010 09:07:35
*сообшества СекЛаба
0 |
86990
20-08-2010 11:28:44
Ниче там не понятно, хрень какаято написана в кач-ве провокации "хохлосрача", и всё. Ну давайте все терь будем на разных языках писать, кто во что горазд.
0 |
легион
20-08-2010 11:55:44
согласен. Если бы секлаб был в домене ua - тогда никаких вопросов. а так получается, что в чужой монастырь.. некрасиво
0 |
русский
20-08-2010 12:10:23
не трогайте братьев славян
0 |
otto
20-08-2010 01:58:10
А то что мы знаем и свободно говорим на 2 языках, а вы только на 1Та ладно, у нас есть татарский, бурятский и много других. А что до государственного, так и у вас, и у нас по одному. З.Ы. а учат в основном англицкий ))
0 |
123
20-08-2010 08:14:56
украина это часть нашей большой страны, которая была в течении нескольких веков оккупирована нашими врагами.
0 |
95038
20-08-2010 09:17:58
Учи историю. Это ты что-то перепутал. Не мы и наш язык от россиян пошли. А как раз Россия. Все древние города России находились на территории государства со столицей в Киеве. Москве то всего ничего чуть больше 700 лет, а вот Киеву уже около 1500 лет. А то что мы знаем и свободно говорим на 2 языках, а вы только на 1. Да и то практика показывает что с натяжкой. Уж поверь, не делает вам никакой славы. Так что вывод: учи украинский и не умничай Учи историю сам! Была Киевская Русь! А не Киевская Украина!
0 |
81
24-08-2010 17:40:20
ну да, историю я помню. и что с того? и свободно говорю на английском ещё (жил одно время в США) и не очень свободно на немецком. и это не делает мне никакой славы. повторюсь - не пафоса ради пишу. а знать 2 очень похожих языка - это не вот уж прям, особенно, когда с рождения их два впитываешь. многие кавказцы свободно говорят на русском и на своих языках. что теперь? кто не знает несколько языков - не человек?
0 |
73622
20-08-2010 11:20:23
ХОХЛОСРАЧЬ! ХОХЛОСРАЧЬ! ХОХЛОСРАЧЬ!
0 |
китаезЬ
20-08-2010 14:36:48
为什么他们更好McAfee或诺顿卡巴斯基。你可能想保护自己,因为他们没有这家公司的市场份额所采取
0 |
gg
22-08-2010 20:48:33
Почему они лучше McAfee или Нортон Антивирус. Вы можете защитить себя, потому что они не компании приняли рынка google переводчик рулит
0 |
Pakc
20-08-2010 14:45:13
ща до газасрача доберуцца)))
0 |
Украинец
26-08-2010 00:31:54
потому что украинского языка не существует. Украинский - это диалект русского языка и не более того. А почему не наоборот: русский - это диалект украинского? Русские-то выходцы из Киевской Руси. Значит, на самом деле русского языка не существует. Но не стоит украинцам на меня злиться. Не стоит русским на меня злиться. Это правда и сделали это с одной целью - разделить славян на русских, украинцев, белорусов и т.д. Вот такие как вы и разделяют. Мол, есть только русские, остальные - так, недоразумение, на диалекте говорят. если мы будем враждовать между собой это только на руку настоящим врагам Вы же и разжигаете межнациональную рознь. Вот такими вот оскорбительными "филологическими" высказываниями: Да потому что просто взяли русскую грамматику, понадергали польских и чешских слов и добавили их в язык. Получившийся язык назвали украинским. А потом, небось, удивляетесь, почему это украинцы и белоруссы объединяться с вами не хотят. Ответ прост: у вас комплекс старшего брата. Причём, в очень явной форме.
0 |
52357
20-08-2010 11:18:55
на каких украинских форумах? никто на них не пишет, у нас своих достаточно
0 |
Украинец
26-08-2010 00:38:17
в том то и разница, что украинцы в абсолютном своём большинстве спокойно относятся к русскому языку на своих форумах.
0 |
123
20-08-2010 08:11:34
Я болгар и белорусов лучше понимаю, ну вы слишком далеко от славянского языка ушли, чтож поделать.
0 |
321
19-08-2010 19:59:22
учи украинский
0 |
42
20-08-2010 07:48:46
учите китайский славяне)
0 |
__UNIX_hokum
20-08-2010 11:38:27
C++ учи! Или Haskell какой-нить.
0 |
19-08-2010 18:42:07
Я понял, что в комментарии упоминаются McAfee и Norton
0 |
ЗЫ
19-08-2010 22:38:16
2 Nikomo Хохол, сало е?
0 |
Xm..
19-08-2010 23:06:48
І нащо їм McAfee краще вже Norton чи Касперський . Може хочуть самі себе захищати , бо частину ринку вони не відхоплять за допомогою цієї компанії Барбамбиа... Киргуду..
0 |
Leskei
20-08-2010 08:53:45
А я считаю, что Интел смотрит в сторону нормальной софтверно-аппаратной защиты... А покупать антивирь "для себя" за $ 7.7 миллиарда - это круто даже для Абрамовича, не говоря про какой-то хилый Интел
0 |
08018
20-08-2010 11:26:56
дутен пула
0 |
Эрик Картман
22-08-2010 16:47:23
Как вы иностранцы заебали
0 |
Украинец
26-08-2010 00:39:59
Просто захотiли собi компанiю разом iз квалiфiкованими спiвробiтниками, в комплектi.
0 |
66908
19-08-2010 18:22:39
За устаревший и не кому ненужный антивирус, дают 7 млрд, я в шоке.
0 |
30422
19-08-2010 18:34:13
Oracle купила бесценный Sun за $7,4 млрд, если кто не помнит. Они все просто любят число 7
0 |
а вот вам
20-08-2010 09:35:48
За устаревший и не кому ненужный антивирус в СШАшке McAfee входит в тройку крупнейших производителей антивирусных решений (на 2-м месте, на первом Symantec). Если вам он не нужен - это не означает, что он никому не нужен и устарел. и очень сомневаюсь, что в интеле люди, которые имеют право распоряжаться миллиардами - глупее вас, уважаемый.
0 |
qwerty
20-08-2010 10:42:01
А какая еще компания производит что-то типа EPO ? Я что-то кроме McAfee таких не помню.
0 |
19-08-2010 19:59:27
Счастливое число, если продукт бесплатен или не нужен, за него надо отдать 7 терабаксов
0 |
87340
19-08-2010 21:09:07
7млрд за какую - то антивирусную компанию!? Нифига intel'у она вообще нужна?
0 |
49175
20-08-2010 11:36:43
они не только антивирусы делают. Например лучшая DLP - у них. Учите матчасть, в общем
0 |
46976
23-08-2010 08:45:16
Ну как "лучшая"... Настроек и возможностей много - да. Удобная в использовании - нет. Заточена в-основном под банки и учреждения, в которых гуляет финансовая информация.
0 |
19-08-2010 23:56:13
Народ ?В чём достоинство McAfee ?
0 |
КРЫМ ЧАСТЬ РОССИИ
20-08-2010 11:33:36
в том что он предустановлен на висту =) а большинство пиндосов продляют ее за бабульки
0 |
27881
20-08-2010 11:35:16
макэфи - один из мировых лидеров в ИБ. По некоторым оценкам - лидер. В россии они малоизвестны так как до некоторого времени на россию им было плевать.
0 |
42996
20-08-2010 15:43:50
Это нам на них плевать, пусть толкают свой продукт в других местах. И таки да, на висту он предустановлен и отвратителен.
0 |
46987
23-08-2010 08:47:13
Вы говорите об антивирусе, а у McAfee ещё много есть другого. См. на офсайте компании. И да, чем именно антивирус был отвратителен?
0 |
Loki
20-08-2010 16:24:18
макэфи - один из мировых лидеров в ИБ. По некоторым оценкам - лидер. В россии они малоизвестны так как до некоторого времени на россию им было плевать.Ничего подобного-юзал макафи на заре своего общения с компьютерами,с тех пор этот антивирь настолько сдал свои позиции,что превратился в середнячка,которого ставят только пендосы,как правильно было замечено.Вон в офисе МакДермота везде он установлен.
0 |
Страницы: 1  2  3