Windows 7 SP1 выйдет 2011 году

image

Теги: Microsoft, Windows 7, SP1

Корпорация Microsoft  сообщила, что финальная версия первого пакета обновлений для операционной системы Windows 7 выйдет не позднее второго квартала 2011 года.

Корпорация Microsoft сообщила, что финальная версия первого пакета обновлений для операционной системы Windows 7 выйдет не позднее второго квартала 2011 года.

В состав комплексного набора обновлений Service Pack 1 (SP1) войдут главным образом исправления ошибок и "заплатки" для уязвимостей, выявленных с момента анонса платформы в октябре прошлого года. Сервис-пак, в частности, будет содержать все патчи, доступные сейчас через сервисы обновлений корпорации, и будущие обновления.

Microsoft также планирует включить в SP1 несколько изменений, разработанных с учетом пожеланий потребителей и партнеров. Финальный релиз Windows 7 SP1 запланирован на первую половину следующего года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
33167
23-07-2010 13:03:42
разработанных с учетом пожеланий потребителей и партнеровс каких это пор МС стало прислушиваться к потребителям?
0 |
23-07-2010 15:03:55
а с таких, когда выпустили висту, которая по дефолту тупила хуже w2k, а потом выпустили сразу vista sp7 и назвали ее win № 7. Хотя иначе, чем сервис паком, улучшающим производительность и меняющим внешний вид win 7 не назовешь. Если бы вистой все оказались довольны, то семерка вышла бы еще не скоро
0 |
Серёженька
23-07-2010 15:50:34
А разве 2к тупила сильно? мне всегда казалось что хорошо работала... мож я такой слоупок
0 |
win2k-fag
23-07-2010 16:41:23
2к была оч кач-венной вендой. Капча подсказывает 07270.
0 |
26-07-2010 10:23:01
Согласен, с припиской, что если бы данный сервис пак назвали сервиспаком а не новой виндой, висту бы это не спасло. А так - новая винда типо, не такая тормозная, покупайте... Чисто маркетинговый ход, и от неудачного начала отреклись, и бабла срубили
0 |
Timofei86
03-02-2011 23:09:21
Нет Windows 7,не Vista,это подкорректированное ядро,которая по новому алгоритму обращяеться как к регистру памяти,так и к дампу памяти процессора!!!
0 |
Humanoid
23-07-2010 18:21:41
Не к потребителям, а к партнёрам. Т.е. рекламу туда ещё могут добавить
0 |
енкену
23-07-2010 18:13:55
2000 винда работала хорошо. Кто говорит обратное бегом об стенку
0 |
EVS
17-11-2010 23:02:39
Windows 2000 можно сказать пережила почти тоже самое что и виста!!!!! Потому что Windows XP это таже 2000 и осталась, только доработанная и усовершенствованый вид! Хотя и ХР пошла не сразу нормально работать!
0 |
Oooops
23-07-2010 20:39:09
Вот Дождались опять Внезапно SP выпускайте и все.. Не травите людям душу :'(
0 |
MegoHard
24-07-2010 21:53:07
"Попробовал" недавно эту Windows 7. Конечно, ничего особенного увидеть не ожидал, но то что увидел ... Все же ожидал, честно говоря, большего. Та же Хрень, вид с боку. Смысл на неё переходить? Все эти "крутые" рюшечки я видел ещё когда кеды четвертые появились. Да и по рюшечкам курит 7 в сравнении с тем же компизом. Что там принципиально нового? DirectX 10? Разводилово чистой воды!
0 |
Алекс
24-07-2010 23:48:10
А в каждой новой версии линукс принципиально новое ядро и принципиально новый интерфейс, ога... По крайней мере, 7 работает и стабильнее ХР, и даже, не побоюсь сказать, пошустрее... а что ещё от винды надо?
0 |
hahaha
25-07-2010 01:37:19
А в каждой новой версии линукс принципиально новое ядро и принципиально новый интерфейс, ога...Обрати особое внимание, что когда выходит новая версия дистрибутива Linux - никто не называет это "НОВАЯ ОС". И только мелкомягкие клоуны орут на весь мир что у них "принципиально новая ОС, такого еще не было!!!" - разницу понимаешь?
0 |
Нерусь
25-07-2010 15:16:50
Ну почему же клоуны? Просто человек пытается сравнить версии Линукса, выходящие раз в полгода, и ОС с релизом раз в десять лет. Если же сравнить современный Линукс и Линукс образца 2001 года, то принципиально нового будет нисколько не меньше. И все же в Микрософт изобрели нечто новое - даунгрейд! Ну какой здравомыслящий человек будет менять Дебиан 5.0 на Дебиан 3.0? А вот в мире Виндоус такой откат на десять лет назад происходит сплошь и рядом, и даже придумываются аргументы в пользу этого.
0 |
русь
25-07-2010 20:15:59
не поверишь - сознательно поставил именно дебиан 3, а не пятый, потому что был ограничен во времени, а в пятерке CD привод терялся. но это скорее исключение, нежели правило, как в случае с вистой/ХР
0 |
Max
21-12-2010 15:25:48
Я прмучался с семеркой 6 месяцев, потом с радостью перешел на ХР! Да сравнивать сложно, семерка проще, удобнее, функциональней! По скорости сравнить сложно, обе работают нормально пока новые системы. Но на семерке приблизительно через 2 месяца работы начали лететь програмы! Дождался пока не будет чем писать диски, дождался пока слетит последняя программа для записи (одной программы хватало на 3-4 дня), снес и переставил ХР!!! Хотя многие хвалят и у многих работает отлично, от чего зависит ее работоспособность неизвестно, может от самого железа!!!
0 |
Mykhailo
17-01-2011 21:51:49
Max скорее всего ты сборки использовал, я устанавливал семёрку с оригинального образа, система работает 1.5 года, никаких глюков не наблюдалось, да и все программы работают отлично.
0 |
чоткий рысь
25-07-2010 12:48:44
да... старушка нт-я зажилась на этом свете. Пора бы ей и на покой.
0 |
EVS
17-11-2010 23:10:39
Ты не прав, Директ 10 это не развод, уже есть давно игры такие и они работают! Он есть и в висте! а в семёрке есть даже и Диркет 11 !!! И ещё хочу напомнить, что судить нужно не по оболочке, а что внутри заложено! и ХР можно сделать вид как у висты и семёрки, но она же не будет от того что стала красивее хуже работать правильно? То что семёрка похажа на висту как две капли воды и то почти! Это ещё не означает что она как виста! Это две разные винды! Хотя у меня и Виста работала на УРА! Не понимаю почему многие ноют! А про 7 вообще молчу, система стабильнее чем ХР работает и на много!
0 |
EVS
17-11-2010 23:12:12
Ты не прав, Директ 10 это не развод, уже есть давно игры такие и они работают! Он есть и в висте! а в семёрке есть даже и Диркет 11 !!! И ещё хочу напомнить, что судить нужно не по оболочке, а что внутри заложено! и ХР можно сделать вид как у висты и семёрки, но она же не будет от того что стала красивее хуже работать правильно? То что семёрка похажа на висту как две капли воды и то почти! Это ещё не означает что она как виста! Это две разные винды! Хотя у меня и Виста работала на УРА! Не понимаю почему многие ноют! А про 7 вообще молчу, система стабильнее чем ХР работает и на много!
0 |
littleleshy
16-12-2010 20:00:56
DX 10, DX 11… Вот если скажешь, чем они отличаются от девятого, мы тебя послушаем. Криво написанную графику никакой Direct-X не спасёт. А винда - она и в африке винда. Кому что нравится - тот на том и сидит. Но вот Win 7 действительно стабильна по сравнению с предыдущими ОС от Мелкомягких. С этим не поспоришь. Да и фич для удобства прибавилось (правда, их всего-то штуки три )
0 |
EVS
17-12-2010 23:03:25
Ну на счёт директа 11 не знаю, у меня и видюхи такой пока нет всё ещё GTX 260! А вот десятый директ уже довольно стабильно работает! А отличия конечно же есть! Особенно приглядитесь как выглядит вода в директ 9 а потом в 10!!!
0 |
Лёха
07-12-2010 00:37:44
Кретин там DirectX 11 а не 10 =)))
0 |
Timofei86
03-02-2011 23:22:04
сравнивать Limux и Windows Бессмысленно,у них разные ядра,я не поклонник Microsofta,но после проведённой монополизацией Гейтсом,создать нормальную винду могут они,поглядим увидем в Windows 8,будет синтез Linuxa и Windows
0 |
Timofei86
03-02-2011 23:22:52
сравнивать Limux и Windows Бессмысленно,у них разные ядра,я не поклонник Microsofta,но после проведённой монополизацией Гейтсом,создать нормальную винду могут они,поглядим увидем в Windows 8,будет синтез Linuxa и Windows
0 |
Cmex
28-07-2010 15:36:18
Опять обновления и ИСПРАВЛЕНИЯ? Они же вроде говорили, что система абсолютно безглючная и абсолютно безопасная. Взломать невозможно. Обманули, выходит? Капча вспоминает термин "двоемыслие": 98889
0 |
EVS
20-11-2010 23:55:00
Исправления всегда были есть и будут! Какой бы даже самый удачный продукт не был бы! Технологии на месте не стоят! Взять к примеру обычная обработка фото или видео, бывает сделаешь красиво хорошо, отлично, и думаешь ну нормально и всем вроде тоже нравиться, и тут проходит бывает даже минута-час, и уже начинаешь эксперементировать пробовать что то ещё лучше сделать, и правда получается что то ещё лучше (не всегда конечно, можно и хуже сделать) но чаще нравиться, и думаешь потом, а почему сразу не могло вот так получиться? А потом со временем раз и ещё что то лучше в голову пришло, опять делаешь, ну и т.д. и т. п.!!! Это я просто пример привёл! Так же и в прогах и в винде соответственно, всегда будут придумывать что то ещё лучше (не обязательно исправления, но и улучшения).
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5