Бета-версия Internet Explorer 9 выйдет в августе

image

Теги: Microsoft, Internet Explorer 9, браузер, новость

Корпорация Microsoft представит бета-версию браузера Internet Explorer 9 (IE9) в августе 2010 года.

Корпорация Microsoft представит бета-версию браузера Internet Explorer 9 (IE9) в августе 2010 года. Информация о сроках выхода новой версии браузера содержалась в слайдах, посвященных ОС Windows 8.

Сообщается, что бета-релиз IE9 станет первой полнофункциональной версией браузера, доступной для тестирования пользователями. Также вместе с выходом бета-версии начнется формальный отсчет времени до выхода готового браузера на рынок.

Точные даты появления релиз-кандидата браузера, как и его выхода на рынок, не называются. При этом на слайде, посвященном новой версии Internet Explorer, указано, что эта информация является предметом для обсуждения и может не соответствовать реальным срокам выхода продукта.


или введите имя

CAPTCHA
tshaoni
30-06-2010 08:53:47
Парализованного мальчика уже пригласили ?
0 |
Crazy
30-06-2010 08:57:02
бета-релиз IE9 станет первой полнофункциональной версией браузераА до этого он всегда был неполнофункциональным?? o_O
0 |
Arcon
30-06-2010 09:04:27
А ты хочешь сказать, что technical preview это полнофункциональная версия?
0 |
а вот вам
30-06-2010 09:31:34
ага. у них всегда так. при выпуске финального релиза функциональность куда-то девается. добавляются только уязвимости.
0 |
Mystic
30-06-2010 10:17:19
новое решето в студию!
0 |
Humanoid
30-06-2010 12:13:43
Каждую версию они рекламируют и расхваливают до выхода... а когда выходит, то оказывается, что это обычные ослиные фикалии. Вспомните, как они IE8 расхваливали до выхода... а он почти ничем от IE7 не отличался.
0 |
47722
30-06-2010 12:23:33
Про IE8 попрошу либо хорошо отзываться, либо никак
0 |
admin (tm)
30-06-2010 13:24:51
Вы все еще предлагаете замалчивать уязвимости? Может отсутствие поддержки общих стандартов наконец-то стало постыдным для монстров hitech? pr компания ie8 закончилась давно. И потом должны пользователи "устаревших" версий (Windows XP) знать, что за поделие (ie8) им позволяют пользовать добрые дяди из микрософт. Хотя бы как потребители? Без макаронизации органов. Если кто забыл - Windows XP это не только система вышедшая в 2001 году, но система, которая официально продается с новыми ПК в 2010 году, и компания майкрософт по-прежнему берет за нее деньги. Видимо те кто купил Windows XP вчера, видимо должен снова доплатить (купить Vista/W7), чтобы получить право использовать самую современную версию поделия IE9. Давайте оставим хвалебные эпитафии ханджеским сборищам. А будем говорить прямо.
0 |
qwertyui
30-06-2010 18:38:11
Давайте будем справедливы. А с МАКом что, не так? Если Вы сегодня купили бук с Тигром, а через несколько дней вышел Леопард, то все равно придется платить около 150у.е. за обновление. А с корпоративным Линуксом несколько по-другому, но не дешевле. За возможность обновляться на Новелле попросят за десктопную систему минимум 60у.е. в год, что никак не дешевле корпоративной лицензии на винду. Так что везде вылезают примерно одни и те же денюжки.
0 |
65291
30-06-2010 21:49:11
А что мешает поставить другой браузер?
0 |
33
01-07-2010 15:08:56
Говоря прямо, Гость 47722 хотел сказать, что IE8 умер, а о мёртвых либо хорошо, либо никак. На мой взгляд, оптимистичное заявление, Ocёл ещё не умер, он ещё в процессе, но в целом это правильно. Если и не вeндeкaпeц, то ocлокaпeц наступает, а там посмотрим...
0 |
30-06-2010 12:39:07
какие новшества в браузере?
0 |
VeGoS
30-06-2010 15:41:47
Новые кнопки для навигации.
0 |
Humanoid
30-06-2010 19:38:47
Обещают достаточно хорошую поддержку HTML5 и CSS3... только не известно, на сколько она окажется хорошей на практике.
0 |
eth1
30-06-2010 20:09:52
хоть бы HTML 4 и CSS2 на должном уровне реализовали, а они уж дальше прыгнули ))
0 |
Гость
30-06-2010 20:51:38
Думаю уже многие пробовали technical preview 3 в деле. Достаточно зайти с него хотябы на сайт Яндекса и некоторые глюки сразу станут очевидны.
0 |
01-07-2010 15:23:34
technical preview не впечатлил.
0 |