Mozilla выпустила Firefox 3.6.6

Mozilla выпустила Firefox 3.6.6

Вслед за совсем недавним выпуском версии 3.6.4, пропустив номер 3.6.5, выпущено обновление с номером 3.6.6.

Корпорация Mozilla выпустила обновленную версию веб-браузера Firefox. Вслед за совсем недавним выпуском версии 3.6.4, пропустив номер 3.6.5, выпущено обновление с номером 3.6.6.

Программа поддерживает практически все современные web-технологии и стандарты, обладает огромной функциональностью за счет возможности подключения дополнительных расширений. Браузер основан на собственном движке Gecko. Просмотр страниц осуществляется в многооконном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок. Программа поддерживает режим "Private Browsing", в котором браузер не сохраняет никаких данных на компьютере, включает обновленный движок TraceMonkey для ускоренного выполнения JavaScript.

В предыдущей версии в программе была реализована функция выполнения плагинов Adobe Flash, Apple Quiktime и Microsoft Silverlight в изолированном режиме для того, чтобы в случае возможного сбоя проблема не коснулась остальных функций браузера. В этом обновлении предприняты изменения этой функции, увеличивая время ожидания плагинов перед их аварийным завершением.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!