Microsoft выпустит мобильную ОС для корпоративных пользователей

image

Теги: Microsoft, мобильный, операционная система

Компания Microsoft анонсировала новую мобильную операционную систему для встроенных устройств и устройств, используемых корпоративными заказчиками.

Компания Microsoft анонсировала новую мобильную операционную систему для встроенных устройств и устройств, используемых корпоративными заказчиками. Ее представил Стив Балмер в ходе запуска нового корпоративного смартфона Motorola ES400 17 июня.

Находящаяся в разработке программная платформа носит название Windows Embedded Handheld. Она базируется на Windows Mobile 6.5. ОС получит модифицированный интерфейс, улучшенные средства обеспечения безопасности, а также ряд специализированных функций, учитывающих интересы и потребности корпоративных пользователей.

Первая версия этой платформы, основанная на Windows Mobile 6.5, выйдет к концу 2010 года. Версия, базирующаяся на Windows Phone 7, появится во второй половине следующего года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Смайл
21-06-2010 11:14:54
Всегда поражала фраза "улучшенные средства обеспечения безопасности"... В каждой версии каждого продукта... Если смотреть на эволюцию софта, то у нис должен быть самый секурный софт... А на практике почему-то по другому....
0 |
Гость
21-06-2010 11:45:01
Сразу видно, что ты никогда не работал в госструктурах, где любят писать бумажки-отписки с подобными буквооборотами. Подобное пишут тогда, когда надо добавить в документ сильногазированной водички. Смысла от этого не прибавляется ни капли, а страниц и пафоса может выйти больше.
0 |
Гентушник
22-06-2010 10:21:20
О, да. Канцелярский язык в госструктурах - это что-то с чем-то.
0 |
23-06-2010 04:23:14
+100, пока работал в гос.корп научился писать ТАААКИИИИЕ док-ты что ппц, теперь если что-то нужно приобрести просто и без напрягов катаю бумажку-обоснование, и все всегда покупают, т.к красиво написано))
0 |
21-06-2010 11:34:40
На кой черт нужна WM? Android на рынке всего ничего, а уже догоняет ее по популярности. ДА и перегонит. С их отношением и бузопасности никакой не будет. слова одни.
0 |
Василий
21-06-2010 16:46:43
В основном для интеграции с корпоративными решениями
0 |
47927
21-06-2010 19:00:37
И с какими-такими корпоративными решениями?
0 |
лошара
22-06-2010 08:26:10
Exchange, Sharepoint, ISA !11
0 |
гвость
21-06-2010 12:47:52
о5 25)) господа микрософт время упустили, теперь их wm xx никому не нужна. Телефоны (kin например) сравнить даже не с чем, не продаются, производство убыточно, а они все мастерят велосипед. Iphone 4 и Android сделали свое дело.
0 |
11298
22-06-2010 13:17:56
Телефоны (kin например) сравнить даже не с чем, не продаютсяну во-первых со стороны МС не было маркетинговой компании во-вторых сами они виноваты, цены на простой недосмартфон, цену взвентили, как за приличный телефон а вообще сами виноваты н.я ничего не делали, а тут появились iPhone && Android, которые дали жару мелгомягким...
0 |
123123
21-06-2010 13:42:32
Я вообще не понимаю понятия - "НОВУЮ мобильную операционную систем"... Что тут нового? Взяли WM 6.5, поставили другую тему, пару прог воткнули и всё... Новый продукт! Покупайте! Бред полнейший!
0 |
а вот вам
21-06-2010 14:09:13
Что тут нового? Взяли WM 6.5, поставили другую тему, пару прог воткнули и всё... дык как же? они ж сделали ее однозадачной, привязали к LiveID, обломали с простой установкой софта (теперь только через их магазин). так что в ней много "новых фич". Так сказать, кушать подано! Садитесь жрат!
0 |
95479
21-06-2010 16:24:11
Это Вы с Windows Phone 7 путаете
0 |
Гость
21-06-2010 17:02:56
Да просто они Дениса Попова на работу к себе взяли
0 |
3466куку
22-06-2010 04:18:59
Почему фото Балмера в преамбуле не во весь рост? Тут явно цензура того, что он на самом деле для них выпускает.
0 |
Страницы: 1  2