Хакеры взломали дорожный щит в Майами

image

Теги: хакер

Один из дорожных щитов на окраине Майами был взломан неизвестными хакерами.  Злоумышленники разместили на  щите надписи "Никаких латиноамериканцев" и "Никаких тако" (No Latinos, No Tacos).

Один из дорожных щитов на окраине Майами был взломан неизвестными хакерами.  Злоумышленники разместили на  щите надписи "Никаких латиноамериканцев" и "Никаких тако" (No Latinos, No Tacos).

По сообщению американских СМИ, электронный дорожный щит, расположенный на одной из основных автомагистралей Майами, подвергся хакерской атаке в ночь на вторник, 25 мая. К утру оскорбительную надпись заметили сотрудники коммунальных служб и попытались "перезагрузить" щит, но не смогли: при включении экрана надпись появлялась вновь. После этого щит повернули в сторону от шоссе, после чего специалисты продолжили работы по его перепрограммированию.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
15406
25-05-2010 22:13:39
это все русский хакер из Тюмени! и да, у него просто 2х битовой парнухи не было под рукой.
0 |
Nico
26-05-2010 00:23:22
Прямо в точку)))))))))))))))))))
0 |
Twipl
26-05-2010 00:34:25
и это не проблема порнухи, а проблема 2х битовых щитов!!! порнуха любит больше битов! и чем больше битов, тем больше любит зы: Майами - деревня =(
0 |
53566
26-05-2010 10:01:25
Майами - деревня типа вашего Мyxино-кaкинo? Поздравляю...
0 |
ак47
26-05-2010 01:02:31
Эта пять! Давай пофантазируем, анон! А что бы ты написал на таком 2х битном стенде? Высказываемся! Фраза должна быть небольшая и русская. "Долой $1" "$1 - вон из России" "Роисся ВПЕРДЕ"
0 |
Стив
26-05-2010 02:36:20
вчера в деревне Верхняя Ивановка, хакеры взломали придомовой забор, разместив на заборе непристойные надписи
0 |
Басист Валера
27-05-2010 14:14:27
я сначала тоже подумал о стенде с бумажной рекламой в виде плаката)) думал хакеры наклеили свои бумажки или буквы переставили
0 |
некто
26-05-2010 06:17:00
вообще-то щит однобитовый
0 |
88357
26-05-2010 07:03:32
Что такое tacos?
0 |
Smok
26-05-2010 07:37:46
tacos тако (мексиканский пирожок из кукурузной лепёшки с начинкой из рубленого мяса, томатов, сыра, салатных листьев; подаётся с острым соусом; входит в меню многих ресторанов быстрого питания в США) Lingvo рулит. ))
0 |
аноним
26-05-2010 08:41:33
Короче говоря - шаурма у латиносов
0 |
42152